Как поднять денег на возрождении сборной Италии

Прогноз от БК 1хСтавка на Евро-2020

Почему есть смысл присмотреться к команде Манчини? Совсем скоро старт Чемпионата Европы по футболу, а аналитики БК 1хСтавка предлагают заработать на долгосрочной ставке.

К новым матчам в отборе Евро-2020 Италия презентовала необычный вариант сборной. По замыслу создателей комплекта, зеленый цвет вместе с надписям золотым - отсылка к традициям архитектуры итальянского Возрождения. Выглядит красиво, но про Возрождение итальянской сборной сейчас говорят не только из-за оригинального комплекта формы.

Роберто Манчини не сразу, но смог достучаться до подопечных и объяснить, чего он хочет. Специалист, который удачно работал в ситуациях, когда его никто не ограничивал бюджетом и давал собрать максимально сильный состав. Период в “Ман Сити” и первое пришествие в “Интер” - практически эталон использования сильных качеств Манчини-тренера. Сборная Италии - продолжение этой истории.

Манчини должен благодарить Лигу наций, в которой успел набить все шишки. Из-за нелучшего старта опередить будущих победителей турнира португальцев не удалось, но поляков обошли, да и по игре смотрелись с каждым матчем все лучше. И в отборе к Евро Италия показывает, что с ней снова надо считаться. 6 матчей, 6 побед, де-факто гарантированное место в финальном этапе практически на экваторе дистанции.

Причем, у команды, как и в лучшие итальянские времена, все в порядке с характером. Волевая победа над Боснией дома, волевая победа над Арменией на выезде, вырванные 3 очка с финнами, которые сравняли счет за 20 минут до конца - все говорит о том, что Манчини научил подопечных брать “свое”. А это всегда было основой больших успехов “адзурри”.

Да и по составу Италия выглядит вполне достойно. В воротах есть хороший дуэт киперв Доннарумма и Сиригу. В обороне есть матерые Бонуччи, Кьеллини и Кришито, находящийся в расцвете Флоренци, а также молодые и талантливые Пеллегрини и Романьоли. В средней линии Верратти и Жоржиньо рулят игрой, а Барелла и Сенси поддерживают их изо всех сил. В атаке Бернардески, Кьеза, Иммобиле и Белотти обеспечивают достойный выбор, а ведь есть еще Кин и грозится вернуться в команду Балотелли.

В общем, эта Италия вполне способна на сюрпризы почти любого калибра - и, как знать, возможно, именно ей по силам стать лучшей на полях Англии следующим летом. В конце концов, перед тем, как выиграть свой первый титул чемпионов Европы, Италия на двух чемпионатах мира подряд не могла выйти из группы и верили в нее тогда не сильно больше нынешнего. Так почему бы им всех не удивить и сейчас?

Ставка: Италия станет чемпионом Европы по футболу за 14,5

Другие прогнозы можно найти в нашем разделе

Ещё прогнозы