Карлович — Бедене: найдет ли Аляж ключ к подаче хорвата?

Иво КарловичИво Карлович
Хорватия
Кубок Кремля
Москва, Россия
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения

Предлагаем прогноз на поединок между Иво Карловичем и Альяже Бедене, который пройдет 15 октября в Москве. На чьей стороне будет удача? - читайте ниже.

Иво Карлович — Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP Москва (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Иво Карлович

Хорват только на старте сезона показал хороший теннис, когда выступал на турнире в Пуне. Тогда Иво дошел до финала, но уступил Кевину Андерсону, правда выступил достойно (6-7, 7-6, 6-7).

Именно благодаря этому достижению 40-летнему теннисисту удалось удержаться в первой сотне, ведь все последующие соревнования уроженец Загреба провалил. Карлович по-прежнему здорово подает, правда по мере своего возраста физическая подготовка уже не та, поэтому количество поражений сильно выросло.

Альяж Бедене

Альяж может похвастаться лучшим результатом, ведь на его счету есть трофей, так как он стал победителем домашнего турнира в Портороже, а также дошел до финала в Метце. Словенский теннисист умеет неплохо подстраиваться под игру соперников, тем более, когда по ту сторону корта стоит подаван.

Бедене не выступал более двух недель, поэтому у него было достаточно времени, чтобы подготовиться к соревнованию в Москве. Представитель Словении выйдет на корт в статусе фаворита и здесь нет ничего удивительного, ведь 73-я ракетка мира комфортно себя чувствует в личных встречах против Иво Карловича.

Тренды

  • Четыре личные встречи провели между собой теннисисты, на счету Карловича ни одной победы.
  • За десять последних матчей на харде Бедене добыл семь побед.
  • В прошлом году Альяж дошел до второго раунда на турнире в Москве.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (-1.5)

Как показывают личные встречи, Альяж Бедене легко справляется с подачами хорвата, да и сейчас Иво Карлович находится далеко от оптимальной формы, поэтому ожидаем очередную уверенную победу словенского теннисиста, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии