Иво Карлович — Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP Москва

Анализ команд

Хорват только на старте сезона показал хороший теннис, когда выступал на турнире в Пуне. Тогда Иво дошел до финала, но уступил Кевину Андерсону, правда выступил достойно (6-7, 7-6, 6-7).
Именно благодаря этому достижению 40-летнему теннисисту удалось удержаться в первой сотне, ведь все последующие соревнования уроженец Загреба провалил. Карлович по-прежнему здорово подает, правда по мере своего возраста физическая подготовка уже не та, поэтому количество поражений сильно выросло.

Альяж может похвастаться лучшим результатом, ведь на его счету есть трофей, так как он стал победителем домашнего турнира в Портороже, а также дошел до финала в Метце. Словенский теннисист умеет неплохо подстраиваться под игру соперников, тем более, когда по ту сторону корта стоит подаван.
Бедене не выступал более двух недель, поэтому у него было достаточно времени, чтобы подготовиться к соревнованию в Москве. Представитель Словении выйдет на корт в статусе фаворита и здесь нет ничего удивительного, ведь 73-я ракетка мира комфортно себя чувствует в личных встречах против Иво Карловича.
Тренды
- Четыре личные встречи провели между собой теннисисты, на счету Карловича ни одной победы.
- За десять последних матчей на харде Бедене добыл семь побед.
- В прошлом году Альяж дошел до второго раунда на турнире в Москве.
Прогноз и ставки
Как показывают личные встречи, Альяж Бедене легко справляется с подачами хорвата, да и сейчас Иво Карлович находится далеко от оптимальной формы, поэтому ожидаем очередную уверенную победу словенского теннисиста, на что и предлагаем сделать ставку.




































Комментарии