Карреньо-Буста — Миллман: кому достанется победа?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия

15 октября Пабло Карреньо-Бусты поспорит за победу с Джоном Миллманом на турнире в Стокгольме, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто готов лучше?

Пабло Карреньо-Буста — Джон Миллман. Прогноз на матч ATP Стокгольм (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

В этом сезоне испанец неплохо показал себя на харде, а подтверждением этого стала победа на турнире в Чэнду. Пабло здорово открылся и дошел до финала на одном дыханий, разве что в матче против Бенуа Пэра пришлось попотеть (6-3, 3-6, 6-3).

Затем Карреньо-Буста побывал в Токио, но ничего не получилось, так как 37-й ракетке мира нужен был отдых. Представитель Испании также засветился на Мастерсе в Шанхае, однако показать хороший теннис снова не удалось. Уроженец Хихона нацелен на победу, хотя придется столкнуться с подачей Джона Миллмана.

Джон Миллман

Австралиец также был близок к трофею, правда на соревновании в Токио, но в финале 30-летний теннисист уступил Новаку Джоковичу (2-6, 3-6). Конечно, противостоять сербу на харде крайне трудно, но Джону нужно отдать должное, так как он провел целый турнир на высоком уровне.

Миллман решил не отвлекаться на отдых, однако пожалел, так как в Шанхае его хватило на два поединка. В первом матче 58-я ракетка мира дал бой Гвидо Пелье (6-3, 7-5), а в следующем раунде был разгромлен в поединке против Андрея Рублёва (6-2, 6-0).

Тренды

  • Две личные встречи провели теннисисты, пока между ними ничья.
  • За десять последних игр на харде Карреньо-Буста добыл восемь побед.
  • В прошлом году Миллман дошел до второго раунда на турнире в Стокгольме.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

Как показали последние игры, испанец здорово действует на харде, тем более трофей в Чэнду помог ему поверить в свои силы и мотивирует снова бороться за титулы. Джон Миллман выглядит не так уверенно, хотя недооценивать его не стоит. На наш взгляд, Пабло Карреньо-Буста оправдает статус фаворита и ставка на его победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии