Станет ли Дэвид Бекхэм рыцарем?

Прогноз от БК 1хСтавка на Дэвида Бекхэма (13 октября 2019 года)

На 1xСтавка можно делать весьма необычные специальные ставки и одну из них мы предлагаем Вашему вниманию.

За время своего правления, которое началось в далеком 1953 году, королева Великобритании Елизавета Вторая смогла добиться почитания у миллионов своих подданных. В том числе, и благодаря тому, что всегда старалась следить за тем, кто является кумиром миллионов в своей эпохе.

Лучше всего это проявлялось в том, как королева награждала знаменитостей званием рыцаря, дающим право на обращение “сэр”. Элтон Джон, Пол Маккартни, Роуэн Аткинсон, Питер Гринуэй и десятки других людей, известных всему миру, получали награду благодаря милости Елизаветы.

Не стали исключением и спортсмены. Бегун Мохаммед Фара, теннисист Энди Маррей, футболист Бобби Чарльтон, тренеры Алекс Фергюсон и Бобби Робсон. В 2006 году, когда Дэвид Бекхэм получал орден Британской империи, то полагал, что титул рыцаря достанется и ему.

Тогдашний футболист “Реала” даже пошутил, что станет вторым евреем-обладателем рыцарского звания после великого премьер-министра 19 века Бенджамина Дизраэли. Однако ему достался только орден - и с тех пор Бекхэм постоянно называется претендентом на статус сэра.

Букмекерская компания 1xСтавка принимает ставки на то, что в 2020 году ряд знаменитостей получит титул рыцаря. Из людей, имеющих отношение к спорту, в списке:

Тайсон Фьюри - 101

Пола Рэдклифф - 34

Харри Кейн - 26

Джонни Уилкинсон - 21

Льюис Хэмилтон - 11

Гарет Саутгейт - 7

А также единственный и неповторимый

Дэвид Бекхэм - 2

Если не сейчас, то когда?

Делайте ставки на рыцарство Бекхэма - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Еще больше прогнозов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы