Шарди — Харри: с чего начнет француз?

Кубок Кремля
Москва, Россия

15 октября Жереми Шарди попробует поставить на место Николаса Харри, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли француз в ударе?

Жереми Шарди — Николас Харри. Прогноз на матч ATP Москва (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Жереми Шарди

Конечно, француз может действовать значительно лучше, правда в последнее время он все-таки нашел свою игру. Жереми хорошо зарекомендовал себя в Пекине, а затем провел ряд неплохих матчей на Мастерсе в Шанхае.

Шарди демонстрирует агрессивный теннис, во время которого делает ставку на мощную подачу. Представитель Франции прекрасно понимает, что конец сезона не за горами и нужно постараться еще побороться за трофей. В первом раунде турнира в Москве 71-я ракетка мира столкнется с грунтовиком, поэтому шансы пройти дальше достаточно велики.

Николас Харри

Давно чилиец не испытывал вкус победы, ведь приходится выступать на харде, где 74-я ракетка мира чувствует себя не очень комфортно. Вряд ли Николасу хочется терять позиции, поэтому в очередной раз попробует проявить себя на твердом покрытии.

Харри не повезло с оппонентом на старте турнира в Москве, тем более на данный момент француз выглядит лучше. С другой стороны, борьбу никто не отменял и представитель Чили может бросить все силы вперед.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока между ними ничья.
  • Харри проиграл пять матчей подряд.
  • За десять предыдущих игр на харде Шарди оформил семь побед.

Прогноз и ставки

1.52PinUp.comФ1 (-1.5)

Как ни крути, но все говорит в пользу француза, ведь на его стороне игровая практика, плюс он лучше выглядит на харде по сравнению с Николасом Харри, поэтому есть большие сомнения, что чилиец все же сможет побороться. В таком случае предлагаем ставку на победу Шарди с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
296Прогнозов
160Выигрыш
14Возврат
122Проигрыш
5.67%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии