Будут ли в «Спартаке» новые семейные скандалы?

Прогноз БК 1хСтавка на будущее семейных отношений игроков «Спартака»

БК 1xСтавка внимательно следит за событиями в «Спартаке» и предлагает вам заработать на семейных разборках игроков московской команды.

Очень часто болельщики возводят своих футбольных кумиров на пьедестал и приписывают им самые лучшие качества. Мол, раз на поле те - трудолюбивые игроки с джентльменскими качествами, то и во внефутбольной жизни они прекрасные, благородные люди. Но на деле игроки с кристально чистой футбольной репутацией часто оказываются настоящими мерзавцами за пределами поля.

Еще свежи в памяти истории, к примеру, Райана Гиггза и Джона Терри, которые потрясли мир. Райан на протяжении восьми лет изменял своей жене с женой брата, а Джон крутил роман с женой партнера по “Челси” - Уэйна Бриджа. 

Конечно, изменщики есть и среди российских футболистов. В прошлой году всю футбольную общественность шокировала новость о происшествии в семье Дениса Глушакова. Сначала в сети появилось скандальное видео, на котором жена игрока Дарья застала своего благоверного в бане с любовницей. Позже в СМИ появилась информация, что Денис и Дарья к моменту скандального эпизода в бане уже вообще-то не жили вместе, и причиной разрыва стали как раз измены девушки.

Но на этом “Санта Барбара” московского разлива не закончилась. Дарья рассказала, что Денис еще и регулярно ее избивал - да так сильно, что у девушки было смещение позвонков. Кроме того, в сети появилась запись телефонного разговора между Глушаковыми, в котором Денис угрожал своей жене физической расправой. 

В результате пара таки развелась, и теперь Глушаков должен платить бывшей жене по 100 000 рублей каждый месяц плюс отдавать треть своих доходов в качестве алиментов. “Санта Барбара” закончилась.

Но, возможно, скоро нас ждут новые серии мыльной оперы - просто с другими героями?... Если вы верите, что еще один игрок “Спартака” попадет в скандал с изменами до конца текущего сезона, вы можете сделать на это ставку на 1xСтавка c коэффициентом 9. Пожалуй, нет лучше способа заработать на чужих ошибках.

Делайте ставки и выигрывайте вместе с лучшим букмекером - 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы