Куэрри — Новак: будет ли все зависеть от подачи?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

15 октября в Стокгольме Сэму Куэрри предстоит сыграть свой матч против Денниса Новака. Удастся ли американцу одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Сэм Куэрри — Деннис Новак. Прогноз на матч АТР Стокгольм (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Под конец сезона Куэрри решил немного поиграть. Как для теннисиста, который очень мало выступал в этом сезоне, он действует достаточно неплохо. Подача у него летит. Сэм по-прежнему штампует эйсы и благодаря этому остается на плаву. Но вот в розыгрышах американец пока действует не лучшим образом. Заметно, что отсутствие игровой практики не позволяет Куэрри продемонстрировать все то, что он умеет делать.

В Шанхае Сэм не сумел преодолеть барьер первого раунда, проиграв Фабио Фоньини (4-6, 2-6) Но вот в Пекине американец действовал более успешно и даже сумел обыграть Роберто Баутиста-Агута и Диего Шварцмана.

Деннис Новак

Новак имел все шансы в этом сезоне попасть в первую сотню рейтинга, но провалил концовку сезона. Летом австриец демонстрировал неплохую игру. Деннис даже побывал в финале турнира в Илкли и пробился в основную сетку Уимблдона. Но в августе и сентябре представитель Австрии почти не выступал. Вместо игры в туре он принимал участие в разных выставочных турнирах.

В основную сетку Стокгольма Новак попал из квалификации, где нанес поражение Виктору Троицки (7-5, 6-1) и Джанлуке Магеру (6-1, 7-5).

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году в зале Куэрри выиграл три матча. Новак — десять.
  • В четырех последних матчах Сэм играл четыре тай-брейка.
  • В четырех последних матчах в одном из сетов Новак играл не меньше десяти геймов.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

Оба игрока делают ставку на сильную подачу, поэтому весьма вероятно, что в этой встрече соперники пробьют отметку в 22 гейма. По крайней мере, в своих последних матчах они слишком часто играли тай-брейки.

Что касается победителя, то мы отдадим предпочтение Куэрри. Он более опытный игрок, а это может сыграть немаловажную роль в этой встрече. В последнее время у американца есть несколько побед над неплохими игроками. А вот австриец таким похвастаться не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621хСтавкаТБ 22

Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.62 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Сэма Куэрри за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии