Фоньини — Типсаревич: зацепится ли серб за сет?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция

17 октября на турнире в Стокгольме Фабио Фоньини и Янко Типсаревич встретятся, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится поединок?

Фабио Фоньини — Янко Типсаревич. Прогноз на матч ATP Стокгольм (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец очень редко демонстрирует стабильную игру на харде, но иногда его непредсказуемый теннис помогает ему. Недавно Фабио пробовал свои силы в Шанхае, однако максимум ему удалось дойти до четвертьфинала.

По ходу Мастерса 12-я ракетка мира обыграл Сэма Куэрри (6-4, 6-2), прошел Энди Маррея (7-6, 2-6, 7-6) и сенсационно победил Карена Хачанова (6-3, 7-5 ). В следующем раунде Фоньини столкнулся с будущим победителем Даниилом Медведевым и тут уж ничего не удалось сделать (3-6, 6-7).

Одним словом, представителю Италии очень важно настроиться на борьбу, в противном случае у него начинаются проблемы.

Янко Типсаревич

Серб не так часто появлялся на корте в этом сезоне, по сравнению с итальянским оппонентом, но без игровой практики не остался. Конечно, в меру своего возраста Типсаревичу трудно выдерживать затяжные противостояния, однако опыт помогает держаться на плаву.

После четырех поражений подряд Янко наконец-то удалось почувствовать вкус победы. На турнире в Стокгольме уроженец Белграда разобрался в двух сетах с Корентеном Муте (6-2, 6-4). Француз с самого начала матча отдал сопернику инициативу, поэтому вполне заслуженно уступил.

Тренды

  • В этом году Типсаревич провел на харде 13 матчей, из которых выиграл шесть.
  • В предыдущей встрече Янко реализовал четыре из семи брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.081win.comФ2 (+1.5) по сетам

На наш взгляд, нестабильная игра Фабио Фоньини на харде не позволит ему сыграть надежно, поэтому ожидаем, что итальянец будет часто ошибаться, чем может воспользоваться Янко Типсаревич, который в предыдущей встрече выглядел достаточно неплохо, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору серба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии