Кольшрайбер — Хачанов: проявит ли себя Карен в Москве?

Кубок Кремля
Москва, Россия

Кубок Кремля идет полным ходом, а мы подготовили прогноз на поединок между Филиппом Кольшрайбером и Кареном Хачановим, который пройдет 16 октября. Легкая победа фаворита?

Филипп Кольшрайбер — Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Немецкий теннисист давно не выходил на хард, однако после неудачных попыток на грунте пришлось снова возвращаться на твердое покрытие. Филипп стартовал в Москве с уверенной победы, правда и выходил на корт в роли фаворита.

Кольшрайберу удалось обыграть Пьера-Юга Эрбера в двух партиях, при этом 76-я ракетка мира действовал взвешенно и практически не ошибался (6-3, 7-6). Представитель Германии знает, что в 1/8 финала его ждет Карен Хачанов, который будет играть в родных стенах, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на легкую прогулку.

Карен Хачанов

Карену никак не удается проявить себя должным образом, хотя все для этого у него есть. Российский теннисист обладает мощной подачей, что на харде является большим преимуществом, но не всегда она помогает ему.

Хачанов имел прекрасную возможность выйти в финал на турнире в Пекине, но на его пути стал Доминик Тим, который и взял главный трофей. Затем восьмая ракетка мира выступил на Мастерсе в Шанхае, но опять же его ждало фиаско. Одним словом, пора уже 23-летнему теннисисту вернуться на прежний уровень.

Тренды

  • Четыре личных игр на счету теннисистов, три победы добыл Кольшрайбер.
  • Хачанов является прошлогодним победителем Кубка Кремля.
  • В предыдущей встрече Кольшрайбер подал шесть эйсов, правда допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.981win.comФ2 (-1.5) по сетам

Несмотря на неудачную статистику личных встреч, российский тенисит приехал в родной город, чтобы защитить титул, поэтому ему важно начать турнир с победы. Карен Хачанов рассчитывает не только на свои силы, но и на поддержку местной публики, которая явно будет на стороне восьмой ракетки мира. На наш взгляд, ставка на победу фаворита в двух партиях имеет право на жизнь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
83Проигрыш
1.18%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии