«Фуэнлабрада» — «Сарагоса»: кому нужнее виктория?

Сегунда
«Фернандо Торрес», (Фуэнлабрада)
СарагосаСарагоса
Испания

Предлагаем прогноз на перенесенный матч «Фуэнлабрада» — «Сарагоса», который состоится 16 октября. Кто сможет одержать важнейшую викторию на старте?

Фуэнлабрада — Сарагоса. Прогноз на матч чемпионата Испании (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Фуенлабрада

«Фуэнлабрада» неплохо стартовала в текущем первенстве. Клуб находится на шестом месте и отстаёт от соперников на два очка. Команда в хорошей форме и из десяти матчей проиграла всего три матча. «Фуэнла» дома играет прекрасно и уверенно, из четырёх матчей ни разу не проиграла.

Дружина Мере забивает почти в каждом матче, но и пропускает частенько. Последнее рандеву она проиграла 1:2 «Мирандесу». В составе имеется бомбардир Хьюго Фраиле, забил он четыре мяча.

Сарагоса

«Сарагоса» безупречно стартовала в текущем сезоне. Команда находится в отличной форме и расположилась на третьем месте. Клуб на выездах играет прекрасно, и у него идёт беспроигрышная серия из четырёх матчей. «Арагонцы» превосходно играют в лиге и из десяти матчей проиграли всего один.

Состав Виктора Фернандеса забивает очень часто, но и пропускает. Последний матч выиграла его подопечные выиграли 1:0 у «Нумансии». Форвард Луис Суарес забил уже семь мячей.

Тренды

  • «Фуэнлабрада» за три матча в сумме пропустила три гола.
  • «Фуэнлабрада» за последние три матча проиграла дважы.
  • «Сарагоса» за три матча забила в сумме три гола.

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comФ2(0)

Предстоящая встреча наверняка будет богатой на голы и моменты, только ставку предлагаем на исход. Обе команды, как забивают, так и пропускают. «Сарагоса» сейчас находится в отличной форме и выдаёт хороший сезон, хозяевам будет трудно выиграть этот матч, прогнозы на них пессимистичные. Гости, по нашему мнению, смотрятся привлекательнее в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии