Нисиока — Фриц: найдет ли японец ключ к победе?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция

16 октября Йосихито Нисиока постарается продолжить побеждать, правда сначала нужно будет пройти Тэйлора Фрица, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пробьется в следующий раунд?

Йосихито Нисиока — Тэйлор Фриц. Прогноз на матч ATP Стокгольм (16 октября 2019 года)

Анонс матча

Йосихито Нисиока

Японец снова начал терять концентрацию, соответственно поражений стало намного больше. Йосихито даже провально выступил на домашнем турнире в Токио, где удалось добыть только одну победу и удалось дойти только до второго раунда.

В Стокгольме 74-й ракетка мира вновь серьезно взялся за дело, ведь добыл важнейшую победу над Раду Алботом. Нисиока проиграл первый сет, потому пришлось отыгрываться, правда во второй партии представитель Японии заметно прибавил и дожал соперника (3-6, 6-4, 6-1).

Тейлор Фриц

В последнее время американец вообще не похож сам на себя, так как никак не получается выбраться из кризиса. Тэйлор может разве похвастаться финалом в Лос-Кабосе, однако взять трофей, к сожалению, не удалось.

Фриц только будет вступать в игру на турнире в Стокгольме, поэтому ожидать от него можно чего угодно, правда хард является его профиьним покрытием, плюс мощная подача не раз спасала 29-ю ракетку мира, поэтому букмекеры именно ему отдали статус фаворита. Представитель США понимает, что нужно набирать форму, ведь концовку сезона хочется провести на мажорной ноте.

Тренды

  • В 2018 году соперники провели одну личную встречу, которая закончилась в пользу Нисиоки.
  • В предыдущем поединке Йосихито реализовал пять брейкпоинтов из 14 возможных.
  • В прошлом сезоне Фриц покинул турнир в Стокгольме уже после первого матча.

Прогноз и ставки

2.361хСтавкаП1

Мы предполагаем, что Тэйлору Фрицу будет трудно прийти в себя, тем более японец успел уже пристреляться, при этом показал характер и всю серьезность своих намерений. Йосихито Нисиока здорово смотрелся на розыгрышах, поэтому остается сыграть лучше на приеме и можно претендовать на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии