Герасимов — Рублёв: покажет ли Андрей стабильную игру на подаче?

Кубок Кремля
Москва, Россия

Предлагаем прогноз на поединок между Егором Герасимовым и Андреем Рублёвым, который состоится 17 октября в Москве. Удастся ли фавориту уверенно победить?

Егор Герасимов — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Белорусский теннисист делает все возможное, чтобы закончить этот сезон в пределах топ-100. Недавно Егор дошел до полуфинала на турнире в Санкт-Петербурге, после чего его игра стала более стабильной.

Герасимов вынужден был начинать Кубок Кремля с квалификации, где разобрался с Эллиотом Беншери (6-0, 6-3), а затем дал бой Рудольфу Мёллекера (6-3, 4-6, 6-3). В 1/16 финала 98-я ракетка мира деклассировал Томаса Фаббино, при этом сделал это без проблем (6-3, 6-4). Как видим, уроженец Минска готов к борьбе, что делает эту встречу более интересной.

Андрей Рублев

Представитель России пытается бороться за трофеи, но в последнее время у него это плохо получается. Андрей входит в число теннисистов в которых большое будущее, правда нужно больше работать над своей игрой.

На домашнем турнире в Москве Рублёву удалось справиться с Александром Бубликом, хотя матч выдался тяжелым (6-1, 3-6, 6-4). С другой стороны 31-я ракетка мира неплохо пристрелялся и адаптировался к корту. Впереди опять непростое испытание, но 21-летний теннисист нацелен на победу.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, тогда победу праздновал Герасимов.
  • За десять последних матчей на харде Егор добыл восемь побед.
  • В предыдущей встрече Рублёв подал шесть эйсов и допустил три двойные ошибки.

Прогноз и ставки

1.551win.comФ2 (-1.5)

Несмотря на неплохую игру Егора Герасимова, мы предполагаем, что родные стены помогут российскому теннисисту показать стабильный теннис как на приеме мяча, так и на первой подаче. Одним словом, ожидаем, что Рублёв добьется успеха и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии