Маннарино — Лайович: удастся ли французу пробиться в полуфинал?

Кубок Кремля
Москва, Россия
ivan-panchenko
Иван Панченко
Теннис
7 дней+ 14= 0- 18
-4.2%
30 дней+ 102= 6- 75
+3.1%
ivan-panchenko
Слушать

18 октября Адриан Маннарино постарается поставить на место Душана Лайовича в поединке за право выступать в полуфинале Кубка Кремля. Кто окажется сильнее?

Адриан Маннарино - Душан Лайович

Анализ команд

Адриан Маннарино

Франция

Француз любит играть на закрытых кортах, поэтому неудивительно было его увидеть на турнире в Москве. Адриану было очень важно прервать серию поражений, которая длилась три матча и ему это удалось.

В первом поединке 44-ракекта мира поставил на место Дамира Джумхура (7-6, 6-0), а в следующей встрече обыграл Михаила Кукушкина (7-6, 6-2). Как видим, Маннарино легко даются победы, что не может не радовать, ведь с таким темпом 31-летний теннисист может добраться и до финала.

Душан Лайович

Сербия

Серб также долгое время нем мог победить, из-за чего провалил турнир в Чэнду, Пекине и Мастерс в Шанхае. Конечно, Душан не особо здорово чувствует себя на харде, правда одну победу в Москве уже оформил.

Лайовичу удалось пройти Лукаша Росола, хотя чех боролся до последнего, правда на третий сет не хватило сил (6-4, 6-7, 6-3). Представитель сербов понимает, что в четвертьфинале ему будет противостоять теннисист из совсем другой манерой игры, который лучше двигается по корту и на розыгрышах выглядит неплохо, поэтому могут возникнуть проблемы.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока Маннарино не побеждал.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Адриана составил 75%.
  • В этом сезоне Лайович провел на харде 20 матчей, из которых выиграл только восемь.

Прогноз и ставки

1.511win.comП1

На наш взгляд, француз лучше выглядит на харде по сравнению с соперником и больше заслуживает путевки в полуфинал. Душан Лайович добыл тяжелую победу на старте турнира, поэтому есть сомнения относительно его формы, поэтому больше склоняемся к ставке на победу Адриана Маннарино.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
92%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

2 место

6 Января06:00
84.2%за прогноз
НБА
КлипперсКлипперс
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.82

Статистика прогнозов на теннис

logo
50прогнозов
17выигрыш
5возврат
28проигрыш
-5.68%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные