Маннарино — Лайович: удастся ли французу пробиться в полуфинал?

Кубок Кремля
Москва, Россия

18 октября Адриан Маннарино постарается поставить на место Душана Лайовича в поединке за право выступать в полуфинале Кубка Кремля. Кто окажется сильнее?

Адриан Маннарино — Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Француз любит играть на закрытых кортах, поэтому неудивительно было его увидеть на турнире в Москве. Адриану было очень важно прервать серию поражений, которая длилась три матча и ему это удалось.

В первом поединке 44-ракекта мира поставил на место Дамира Джумхура (7-6, 6-0), а в следующей встрече обыграл Михаила Кукушкина (7-6, 6-2). Как видим, Маннарино легко даются победы, что не может не радовать, ведь с таким темпом 31-летний теннисист может добраться и до финала.

Душан Лайович

Серб также долгое время нем мог победить, из-за чего провалил турнир в Чэнду, Пекине и Мастерс в Шанхае. Конечно, Душан не особо здорово чувствует себя на харде, правда одну победу в Москве уже оформил.

Лайовичу удалось пройти Лукаша Росола, хотя чех боролся до последнего, правда на третий сет не хватило сил (6-4, 6-7, 6-3). Представитель сербов понимает, что в четвертьфинале ему будет противостоять теннисист из совсем другой манерой игры, который лучше двигается по корту и на розыгрышах выглядит неплохо, поэтому могут возникнуть проблемы.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока Маннарино не побеждал.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Адриана составил 75%.
  • В этом сезоне Лайович провел на харде 20 матчей, из которых выиграл только восемь.

Прогноз и ставки

1.511win.comП1

На наш взгляд, француз лучше выглядит на харде по сравнению с соперником и больше заслуживает путевки в полуфинал. Душан Лайович добыл тяжелую победу на старте турнира, поэтому есть сомнения относительно его формы, поэтому больше склоняемся к ставке на победу Адриана Маннарино.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии