«Гранада» — «Осасуна»: ключ на старт!

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
ОсасунаОсасуна
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз наших экспертов на стартовый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором 18 октября «Гранада» принимает «Осасуну». Чего ждать от встречи новичков Ла Лиги? – ответ в нашем материале.

Гранада — Осасуна. Прогноз на матч чемпионата Испании (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Гранада

После четвертой части текущего турнира Примеры «Гранада» не только уверенно вернулась в высший дивизион, а и вопреки всем прогнозам расположилась в зоне Лиги чемпионов – на четвертой позиции.

В активе «насридов» четыре победы и две ничьи, которые принесли им 14 баллов, а это всего на четыре меньше, чем у первого «Реала». После неплохой серии, в последнем, перед перерывом на игры сборных, матче «грана» играла в Мадриде против лидера и уступила (2:4), на что мы дали правильный прогноз.

После трех пропущенных голов, подопечные Диего Мартинеса Пенаса сумели дважды отличиться (Мачис, 69 и Дуарте,77) и заставили поволноваться 70 тысяч болельщиков «галактикос», но в итоге не смогли сравнять счет, а на последних минутах пропустили контратаку.

Лучшим бомбардиром команды на сегодня является Пуэртас (три гола).

В сегодняшнем матче команде не смогут помочь Брис, Вико и Лосано.

Осасуна

Чемпион Сегунды встречается с главным своим конкурентом по прошлому сезону, в котором команды обменялись домашними победами. После девяти туров чемпионата «Осасуна» добыла две победы и пять ничьих, а соотношение забитых и пропущенных голов составляет 7 на 7.

В последнем туре «красные» на своем поле принимали «Вильярреал» и сумели добыть волевую победу. Уже на пятой минуте «рохилос» пропустили гол, но на 46-й минутеРонкалья сравнял счет на табло, а на 79-й Чими забил решающий мяч, который принес подопечным Ягоба Аррасате 11 очков и 11-ю строчку в турнирной таблице.

В сегодняшней игре команде не смогут помочь Барха и Гарсия.

Тренды

  • «Гранада» в среднем забивает 1,90 гола за матч
  • «Осасуна» не выигрывала в гостевых очных матчах
  • В 14 личных встречах было назначено пять пенальти и показано пять красных карточек
  • В 2 из 3 последних матчей соперников проходила ставка «обе забьют»
  • Последний очный матч завершился победой «Осасуны» (1:0)

Прогноз и ставки

2.891win.com1Х+ОБЗ

Букмекеры не видят фаворита в этой игре и нас действительно ожидает матч равных команд, для которых результат этой игры носит принципиальный характер.

На сегодняшний день «Гранада» выглядит очень мощно и можем предположить, что хозяева в этом матче смогут взять очки, при этом нельзя исключить, что соперники вполне могут отличиться в этом поединке, на что мы и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Второй ставкой предлагаем заиграть пари на красную карточку, которые регулярно видят игроки в очных матчах команд – все поединки проходят под самым высоким напряжением, а соответственно с жесткой, а порой и грубой игрой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.781win.comТБ(0,5) удаление

Наш прогноз — «Гранада» не проиграет + обе забьют и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.89

Второй ставкой берем удаление за 3.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии