Синнер — Тиафо: кто лучше готов к матчу?

АТР Антверпен
Антверпен, Бельгия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В четвертьфинале турнира в Антверпене Фрэнсису Тиафо предстоит встреча с Янником Синнером. Матч состоится 18 октября. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Янник Синнер — Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч АТР Антверпен (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Янник Синнер

В Антверпен Синнер приехал после успешного для себя турнира в Муийрон-ле-Каптиф. Во Франции итальянец одолел Тристана Ламазина, Лукаша Росола и Мариуша Копила. Но вот в полуфинале Янник неожиданно уступил Матиасу Бурку (4-6, 6-4, 6-7). Тем не менее, такой результат можно считать успешным.

Уверенная игра на предыдущих соревнованиях позволила Синнеру отлично стартовать в Бельгии. В первых двух раундах представитель Италии слишком легко справился с Камилом Майхржаком (6-4, 6-2) и Гаэлем Монфисом (6-3, 6-2).

Фрэнсис Тиафо

Тиафо провалил этот сезон и вылетел за рамки топ-50 мирового рейтинга. Сейчас американец занимает 53-е место. Соревнования в Антверпене это отличная возможность улучшить свои позиции, поэтому Фрэнсис, наверное, воспользуется этой возможностью.

В предыдущих матчах Тиафо выступил так же уверенно, как и его соперник. Сначала представитель США не оставил шансов Яннику Мадену (7-6, 6-3), а затем переиграл Ян-Леннарда Штруффа (6-3, 6-4).

Тренды

  • Между собой соперники еще не играли.
  • В этом сезоне в зале Синнер выиграл 20 матчей. Тиафо — два.
  • Все свои матчи на этом турнире оба соперника сыграли в двух партиях.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1

Синнер сейчас на ходу, поэтому имеет все шансы продолжить свои выступления на этом турнире. Тиафо слишком много ошибался в предыдущих матчах. За два поединка американец проиграл три подачи, тогда как у итальянца только одна. Мы считаем, что за счет более хорошей игровой формы Янник сумеет одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии