Чилич — Карлович: есть ли у Иво шансы?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
Кубок Кремля
Москва, Россия
Иво КарловичИво Карлович
Хорватия

17 октября Марин Чилич встретится с далеко неудобным соперником в лице Иво Карловича, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли равная борьба?

Марин Чилич — Иво Карлович. Прогноз на матч ATP Кубок Кремля (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Марин разочаровал своей игрой в этом туре, поэтому вся надежда на концовку сезона. Представитель Хорватии прекрасно понимает, что проблем очень много и нужно постараться хоть как-то набрать форму.

В Москве 25-я ракетка мира будет стартовать с 1/8 финала, но стоит отметить, что сразу же ему придется столкнуться с серьезным оппонентом. За свою карьеру Чилич не раз уступал своему опытному соотечественнику и здесь снова придется искать ключ к подаче Иво Карловича, который неплохо пристрелялся.

Иво Карлович

С начала сезона Иво очень редко выстреливал, но когда он настраивался на борьбу, то дела сразу же шли вверх. В рамках Кубка Кремля 87-я ракетка мира показал класс на старте и это действительно радует, ведь в 40 лет он еще может действовать на высоком уровне.

Карлович на опыте прошел Альяже Бедене в трех партиях, при этом здорово держал удар и в ключевых моментах проявил характер (6-4, 6-7, 7-6). Конечно, уроженец Загреба доволен выступлением, хотя есть еще над чем поработать.

Тренды

  • Восемь матчей провели между собой теннисисты, пока между ними ничья.
  • В предыдущем поединке Карлович подал 35 эйсов.
  • С начала сезона Чилич провел на харде 26 игр, из которых выиграл 15.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ2 (+3)

По первом матче было заметно, что 40-летний теннисист разошелся не на шутку, ведь его подачи точно попадали в цель и он просто действовал в своей любимой манере. Марин Чилич давно стабильно не играл на харде, поэтому это шанс для Иво Карловича избежать разгрома, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии