«Мельбурн Виктори» — «Сидней Уондерерс»: три очка за хозяевами?

А-Лига
«Марвел», (Мельбурн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сидней Уондерерс» не может обыграть «Мельбурн Виктори» в гостях на протяжении шести лет, но прервется ли традиция 18 октября – мы оценили вероятность такого итога в прогнозе. Кто победит?

Мельбурн Виктори — Сидней Уондерерс: прогноз на матч чемпионата Австралии (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

В прошлом сезоне «Мельбурн Виктори» не сумел оправдать прогнозов болельщиков – команда Марко Курца была остановлена «Сиднеем» в полуфинале. Новый сезон клуб начал также не слишком успешно – в первом туре он не смог обыграть «Мельбурн Сити», расписав с соперником нулевую ничью, отправившую его на шестое место в таблице.

Вестерн Сидней Уондерерс

Для «Сидней Уондерерс» прошлый сезон стал провальным – коллектив Маркуса Баббеля не сумел пробиться в плей-офф. Закончили чемпионат «странники» на восьмой строчке в таблице, не дотянув до плей-офф на 16 баллов. В стартовом туре нового сезона «Сидней Уондерерс» обыграл со счетом 2:1 «Централ Кост Маринерс», сходу взлетев на второе место в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних домашних матчей «Мельбурн Виктори» не проигрывал Сидней Уондерерс» - шесть побед и четыре ничьи
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей чемпионата «Мельбурн Виктори» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • Три последних выездных матча чемпионата «Сидней Уондерерс» проиграл

Прогноз и ставки

1.991win.comП1

«Мельбурн Виктори» в первом туре показал неплохой футбол, имел массу моментов и даже сумел забить, но гол Элвиса Камсобы арбитр отменил после просмотра видео, усмотрев офсайд. Наверняка сегодня хозяева сделают вновь ставку на атаку и постараются добыть уверенную победу – соперник для них весьма удобный, да и в гостях «странники» испытывают серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии