Карреньо-Буста — Куэрри: пройдет ли американец дальше?

АТР Стокгольм
Стокгольм, Швеция

18 октября Пабло Карреньо-Буста и Сэм Куэрри решат судьбу путевки в полуфинал, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Поможет ли американцу его подача?

Пабло Карреньо-Буста — Сэм Куэрри. Прогноз на матч ATP Стокгольм (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец здорово начинает турниры, но чем ближе к финалу, тем более он теряет концентрацию. Такая ситуация наблюдалась в Метце, Чэнду и Шанхае. Звичйно, уровень соперников растет, однако Пабло также нужно работать над своей игрой.

На соревновании в Стокгольме Карреньо-Буста просто на одном дыхании разгромил Джона Миллмана (6-4, 6-3), а затем на классе прошел Джанлуку Магера (6-3, 7-6). Представитель Испании является фаворитом следующего противостояния, правда в этот раз оппонент попался серьезный.

Сэм Куэрри

Американец не оправдал ожидания своей грю на харде, ведь после травяного сезона он провалил практически каждый турнир где выступал. Конечно, неудачные выступления сильно повлияли на мотивацию 32-летнего теннисиста, однако в Стокгольме его прорвало.

Куэрри начал соревнования с победы над Денисом Новаком (7-6, 6-4). Представитель США неплохо подавал и все время контролировал ход игры, поэтому легко прошел в следующий раунд. В предыдущей встрече 50-я ракетка мира сенсационно обыграл Григора Димитрова и опять же благодаря подаче (6-7, 6-3, 7-6).

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Карреньо-Буста добыл восемь побед.
  • За две предыдущие встречи Куэрри подал 45 эйсов.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаП2

Мы предполагаем, что сейчас американец ничем не уступает Пабло Карреньо-Бусте, тем более испанцу попадались пока проходимые оппоненты. На наш взгляд, Сэм Куэрри способен побороться за победу, ведь он здорово пристрелялся, поэтому предлагаем ставку на викторию 50-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии