«Урава» — «Оита»: кто фаворит?

УраваУрава
Япония
J-Лига
«Саитама», (Саитама)
ОитаОита
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Урава» не проигрывает дома «Оите» на протяжении последних пяти матчей, но смогут ли хозяева и 18 октября остаться непобежденными – мы оценили их шансы в прогнозе. Как закончится встреча?

Урава — Оита: прогноз на матч чемпионата Японии (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Урава

«Урава» явно делала ставку в этом сезоне на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но со своей задачей не справилась – в данный момент клуб занимает лишь 10-ю строчку в таблице. В активе командыЦуеси Оцуки имеется 35 баллов, что на 17 меньше, чем у третьей «Йокогамы». В последнем туре «Урава» обыграла 2:1 «Симидзу», одержав вторую домашнюю победу кряду.

Оита

«Оита» проводит солидно нынешний сезон – команда Томохиро Катаносаки после 28 туров занимает восьмое место в таблице и о борьбе за выживание даже не помышляет. От 16-го «Тосу» клуб отделяет девять баллов, которые вполне можно назвать солидным преимуществом. В последнем туре «Оита» сыграла вничью 1:1 с «Нагоей», не сумев победить во втором матче кряду.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Оита» проигрывала «Ураве», одержала при этом две победы
  • Только в одном из шести последних матчей «Оита» проигрывала
  • Только в одном из 10 последних домашних матчей «Урава» не пропускала

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаИТ2 Б(1)

«Урава» уже не имеет возможности догнать «Йокогаму» и поучаствовать в борьбе за третьим местом, но в Лиге Чемпионов в следующем сезоне клуб может оказаться – после победы 2:0 над «Гуанчжоу» в первом матче полуфинала, у команды Оцуки есть неплохие шансы оказаться в финале и выиграть титул.

Уже в среду «Ураве» предстоит очень непростой выезд в Китай на поединок Лиги Чемпионов с «Гуанчжоу», поэтому сегодня наставник хозяев вполне может дать отдохнуть лидерам, да и мысленно она уже будет в том поединке, учитывая отсутствие мотивации в чемпионате. При таком раскладе у «Оиты» появляются неплохие шансы на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавка

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Оиты» больше одного гола. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.93

Второй нашей ставкой будет «Оита» не проиграет. Такое пари можно разместить за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии