Пелья — Умбер: кто попадет в полуфинал?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
АТР Антверпен
Антверпен, Бельгия
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Закрывать игровой день 18 октября в Антверпене будет противостояние Гвидо Пельи и Уго Умбера. Кому из теннисистов удастся попасть в полуфинал? — читайте в нашем прогнозе.

Гвидо Пелья — Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Антверпен (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Пелья с боями прошел предыдущие два раунда, но соперники у него были не самого высокого уровня. Гойовчика и Квон Суна тяжело к таковым отнести. Неудивительно, что аргентинец обыграл их. Петера он переиграл в трех сетах 5-7, 6-4, 7-6, а корейца в двух 7-5, 7-5.

Пелья никогда хорошо не выступал на быстрых покрытиях. Как и все латиноамериканцы, он отдает предпочтение грунту. Но в этом сезоне Гвидо здорово прибавил и даже занимает 20-е место в рейтинге АТР. 

Уго Умбер

В отличие от своего визави, Умбер куда более увереннее смотрится на этих соревнованиях. Особых проблем у него в первых двух матчах не было. Сначала Уго деклассировал Йозефа Ковалика (6-4, 7-5), а потом справился с Давидом Гоффином (6-3, 6-1).

В последнее время француз регулярно играет на турнирах в зале. Но особых успехов у него нет. К примеру, в Орлеане и Муийрон-ле-Каптиф он дошел только до второго раунда.

Тренды

  • Между собой соперники еще не играли.
  • В этом сезоне в зале Пелья выиграл два матча. Умбер — 14.
  • За последние два месяца аргентинец выиграл только две встречи.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

Умбер более уверенно смотрится на этом турнире. Кроме того, стиль игры француза больше подходит под быстрые покрытия. Мы считаем, что сильная подача и уверенная игра на задней линии помогут Уго продолжить свои выступления на этих соревнованиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии