«Спартак» - «Рубин». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Рубин. Прогноз Максима Калиниченко (19 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Рубин».

«Спартак» проиграл пять матчей кряду, но сумеет ли «Рубин» воспользоваться кризисом соперника?

«Спартак» выдал ужасный старт и к 13-му туру подходит аж на 12-й строчке в таблице, имея всего два балла отрыва от зоны переходных матчей. Спасать клуб предстоит Доменико Тедеско, несколько лет назад завоевавшему с «Шальке» серебро в Бундеслиге. В последнем туре «Спартак» сумел дать бой «Краснодару», но проиграл в итоге 1:2, потерпев пятое поражение кряду.

«Рубин» на старте сезона выдал несколько классных матчей, но стабильности команде Романа Шаронова явно не хватает. Сейчас казанцы находятся на 11-м месте в таблице и имеют столько же очков, сколько и «Спартак», но обходят его за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Рубин» добыл долгожданную победу 2:1 над «Тамбовом», взяв три очка впервые за шесть туров.

«Спартак» получил нового тренера и вполне возможно, что это вдохновит команду – есть смысл ждать от «красно-белых» активности в атаке и борьбы за победу. Тем не менее, проблемы в обороне хозяев сами собой решиться не могли и «Рубин» вполне способен этим воспользоваться, но нанести «Спартаку» шестое поражение кряду гости вряд ли в состоянии.

Предлагаю поставит на то, что «Спартак» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.25 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.251хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы