«Зенит» - «Ростов». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Ростов. Прогноз Максима Калиниченко (19 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Ростов».

«Ростов» в прошлом туре расправился с ЦСКА, но смогут ли ростовчане преподнести сюрприз и «Зениту»?

«Зенит» пока не может выбиться в лидеры, несмотря на то, что показывает весьма солидный футбол – пока подопечные Сергея Семака занимают лишь четвертую строчку в таблице. Однако, особого повода для беспокойства у болельщиков питерского клуба нет – лидер «Локомотив» имеет также 26 баллов и вырвался вперед только за счет дополнительных показателей.

«Ростов» продолжает приятно удивлять своих болельщиков – не имея в составе звезд, команда Валерия Карпина вышла на вторую строчку в таблице. В последнем туре ростовчане гостили в Москве и довольно неожиданно обыграли ЦСКА – победа со счетом 3:1 позволила «трактористам» подняться столь высоко в таблице и останавливаться на достигнутом они вряд ли станут.

Очевидно, что фаворитом сегодня является «Зенит» - у хозяев явно есть преимущество в классе, да и на своем поле чемпион России играет практически безошибочно.

Хозяев устроит сегодня только победа и играть они будут именно на этот результат, поэтому есть смысл ждать от них активности в атаке, но и «Ростов» умеет качественно контратаковать, поэтому голы сегодня в большом количестве есть высокая вероятность увидеть.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.40 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.41хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня