«Динамо» — «Краснодар»: кому достанутся очки?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Динамо» в чемпионате не побеждает в пяти матчах кряду, но смогут ли хозяева прервать серию 20 октября в игре с «Краснодаром» - мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Динамо — Краснодар: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» летом серьезно поработало над трансферами, укрепив состав, но ставка на еврокубки себя пока не оправдывает – за 12 поединком «динамовцы» взяли лишь 10 очков. Таким образом «бело-голубые» оказались на предпоследнем месте в таблице, проигрывая находящемуся в зоне переходных матчей «Ахмату» два балла, а 12-му «Спартаку» - четыре очка.

В последнем туре «Динамо», вопреки всем прогнозам, в гостях проиграло «Оренбургу» со счетом 0:2, играя весь второй тайм в меньшинстве после глупейшего удаления Артура Юсупова. Неудача стала последней для Дмитрия Хохлова – третье поражение кряду руководство «Динамо» ему не простило.

В поединке с «Краснодаром» командой будет руководить Кирилл Новиков, вскоре «динамовцы» наверняка представят нового главного тренера.

Краснодар

«Краснодар» далеко не идеален в этом сезоне, но в Премьер-Лиге «быки» не отпускают соперников в отрыв, закрепившись на второй строчке в таблице. В активе командыМурада Мусаева есть 26 очков, лидеру «Локомотиву» она проигрывает три балла, но свой матч в этом туре она еще не сыграла.

В последнем туре «Краснодар» на своем поле не имел проблем с кризисным «Спартаком» - к 20-й минуте он уже имел преимущество в два гола, позволив сопернику провести лишь гол престижа. Победа стала второй кряду для «быков» в чемпионате, и она оставляет их в чемпионской гонке, наверняка от такой амбициозной цели клуб еще не отказался.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних матчей «Динамо» не выигрывало у «Спартака» - четыре поражения и три ничьи
  • Ни в одном из шести последних матчей «Динамо» не побеждало – четыре поражения и две ничьи
  • «Краснодар» выиграл последние два матча в чемпионате

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ2(0)

«Динамо» находится в серьезном кризисе и вряд ли отставка Хохлова способна мгновенно исправить ситуацию – «Краснодар» сегодня является безоговорочным фаворитом и наверняка будет стремиться только к победе. Все шансы добиться успеха у гостей есть – «динамовцы» регулярно проваливаются в обороне, а в атаке «быки» не знают себе равных в Премьер-Лиге, являясь самой результативной командой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии