Маррей — Умбер: действительно ли британец является фаворитом?

Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
АТР Антверпен
Антверпен, Бельгия
Уго УмберУго Умбер
Франция

19 октября на турнире в Антверпене Энди Маррей и Уго Умбер поспорят за путевку в финал, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние?

Энди Маррей — Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Антверпен (19 октября 2019 года)

Анонс матча

Энди Маррей

Британец рвется в бой и демонстрирует характер, за что ему нужно отдать должное, ведь из-за травмы он долгое время не выступал. Энди малыми шагами набирал обороты и после ряда турниров в Китае стал ближе к оптимальной форме.

На турнире в Антверпене экс-первая ракетка мира обыграл Киммера Коппеянса (6-4, 7-6), разобрался с Пабло Куэвасом (6-4, 6-3) и справился с подачей Мариуша Копила (6-3, 6-7, 6-4). Маррей готов к борьбе, однако заметно, что сил осталось не так уж и много, а в следующей встрече его ждет снова тяжелый матч в плане физической подготовки.

Уго Умбер

Француз пробовал себя на разных турнирах, но сумел выстрелить только в Бельгии. Уго удалось легко дойти до полуфинала, что не может не радовать, но теперь придется встретиться с неуступчивым оппонентом в лице Энди Маррея.

Благодаря своей подаче 70-я ракетка мира победил Йозефа Ковалика (6-4, 7-5), выбил из борьбы Давида Гоффина (6-3, 6-1) и обыграл Гвидо Пелью в трех партиях (5-7, 6-4, 6-4). Умбер исповедует агсресивну манеру игры, при этом здорово действует на задней линии, поэтому заслуженно дошел до полуфинала в Антверпене.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Умбер добыл семь побед.
  • По ходу турнира в Антверпене Уго подал 23 эйса.
  • За три предыдущих поединков Маррей отдал соперникам один сет.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ2 (+3)

На наш взгляд, Энди Маррей столкнется с проблемами, так как и в предыдущей встрече, ведь ему снова придется справляться с мощной подачей, при этом француз неплохо двигается по корту. Уго Умбер почувствовал, что он может побеждать серьезных соперников и есть большая вероятность увидеть равный матч. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии