«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (20 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль».

«Ливерпуль» выиграл последние пять матчей, но смогут ли «красные» расправиться и с «Манчестер Юнайтед»?

«Манчестер Юнайтед» уже традиционно для себя слабо начал сезон – в восьми матчах клуб набрал лишь девять очков, с которыми и занимает сейчас 12-е место в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «красные дьяволы» отстают на пять баллов и постепенно этот гандикап растет. В последнем туре команда Уле Гуннара Сульшера проиграла 0:1 «Ньюкаслу», продлив серию без побед до трех матчей.

«Ливерпуль» является полной противоположностью своему сегодняшнему сопернику – команда Юргена Клоппа показывает классный футбол и при этом регулярно побеждает. За восемь туров «красные» выбились в единоличные лидеры чемпионата, не потеряв ни одного балла. Преимущество над «Манчестер Сити» уже составляет восемь очков и останавливаться на этом «Ливерпуль» явно не собирается.

Фаворит в поединке очевиден – «Ливерпуль» находится в отличной форме и не имеет проблем с забитыми голами, что явно может стать серьезно проблемой для «Манчестер Юнайтед», регулярно проваливающегося в обороне. Сейчас хозяева находятся не в той форме, чтобы всерьез претендовать на очки в игре с таким мощным соперником, поэтому проблем «красные» испытать не должны.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Ливерпуль» за коэффициент 2.31 в 1хСтавке.

2.311хСтавкаФ2(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня