«Сампдория» — «Рома»: будут ли команды забивать?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сампдория» проиграла три матча кряду – в прогнозе мы оценили шансы «Ромы» 20 октября нанести сопернику очередное поражение. Дадут ли бой хозяева?

Сампдория — Рома: прогноз и ставки на матч Серии А (20 октября 2019 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» провалилась на старте сезона – за семь поединков клуб сумел набрать лишь три балла. Таким образом «дория» является в данный момент главным аутсайдером Серии А, но пока ситуация не стала для нее безнадежной – 17-й СПАЛ находится на расстоянии трех очков, отыграть которые можно уже сегодня.

В последнем туре «Сампдория» проиграла 0:2 «Вероне» в гостях, потерпев третье поражение кряду, что стало поводом для увольнения Эусебио Ди Франческо. Замену клуб нашел быстро – командой руководить будет опытный Клаудио Раньери, которому в день поединка с «Ромой» исполнится 68 лет.

Примечательно, что последним местом работы Раньери как раз и была «Рома», с ней он в прошлом сезоне занял шестое место.

Ориентировочный состав: Аудеро — Берешиньски, Феррари, Мурильо, Мурру — Депаоли, Экдаль, Янкто — Рамирес — Габбьядини, Квальярелла.

Рома

У «Ромы» также старт сезона получается далеко не идеальным – римляне пока лишь пятые в таблице. От четвертого «Наполи» команду Паулу Фонсеки отделяет всего один балл, но снизу ее серьезно поджимают «Лацио», Кальяри», «Фиорентина» и «Торино», в любой момент готовые сместить «волков» с занимаемого ими места.

В последнем туре «Рома» расписала ничью 1:1 с «Кальяри» на своем поле – в первой половине встречи команды обменялись голами, так в итоге и закончив поединок. Таким образом «волки» не смогли развить победную серию, но есть перед встречей с «Сампдорией» и хорошие новости – Эдин Джеко сможет сыграть в поединке, хоть и в специальной маске, также до одного матча сократилась дисквалификация Фонсеки.

Ориентировочный состав: Пау Лопес — Спинаццола, Манчини, Смоллинг, Коларов — Верету, Кристанте — Клюйверт, Дзаньоло, Флоренци — Калинич.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей в Генуе команды не смогли обменяться голами
  • Только в одном из четырех выездных матчей этого сезона во всех турнирах «Рома» не пропускала
  • Только в одном из трех домашних матчей этого сезона «Сампдория» не смогла забить
  • В двух последних матчах «Рома» дважды обыгрывала «Сампдорию»

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)

«Сампдория» полностью провалила старт сезона, но с новым наставником наверняка постарается исправиться в самое ближайшее время – подбор игроков позволяет клубу ставить перед собой более амбициозные цели, чем борьба за выживание.

Дома «дория» явно будет играть от атаки и постарается обыграть ослабленную отсутствием Паулу Фонсеки, Дженгиза Ундера и Генриха Мхитаряна «Рому», в атаке у хозяев есть кому забивать, поэтому сухими гостям будет остаться крайне сложно.

Тем не менее, «Сампдория» также, мягко говоря, не является эталоном игры в обороне, поэтому есть смысл рассчитывать на яркий результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61хСтавкаФ2(0)

На наш взгляд, голы в матче будут. Мы предлагаем комбинированный прогнозобе забьют + тотал больше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Рому». Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии