«Буде/Глимт» - «Мьёндален». Бесплатный ВИП-прогноз на 21 октября

«Буде/Глимт» - «Мьёндален». Бесплатный ВИП-прогноз на 21 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 21 октября предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Норвегии «Буде/Глимт» - «Мьёндален».

«Буде/Глимт» на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Норвегии. Команда ни разу ни была чемпионом Норвегии, а «серебряные» медали брала лишь раз в истории. В нынешнем национальном первенстве «молнии» долгое время пытались спорить за чемпионский титул, да и сейчас еще шансов не потеряли. Однако ряд провалов на последнем отрезке сезона привели к тому, что расстояние до лидирующего «Мальме» увеличилось до пяти очков.

В основном «Буде» терял очки на выезде. Дома же команда буквально громила своих соперников: 2:0, 3:0, 5;1, 2:1, 4:0, 3:3, 4:0 – таковы результаты последних семи домашних поединков.

Вряд ли удастся выстоять здесь и «Мьёндалену». Сейчас команда на предпоследнем месте. Много пропускает, в том числе в гостях. В трех из четырех предыдущих гостевых встреч проиграли 2:3, 0:4 и 1:4.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы