Тим — Цонга: какой будет встреча?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Вена
Вена, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

Одним из самых интересных поединков 22 октября в Вене будет противостояние Доминика Тима и Жо-Вилфрида Цонга. Помогут ли родные стены австрийцу преодолеть первый раунд? — читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим — Жо-Вилфрид Цонга. Прогноз на матч АТР Вена (22 октября 2019 года)

Анонс матча

Доминик Тим

В этот раз Тиму предстоит защита прошлогоднего четвертьфинала. Кроме того, он играет у себя на родине, поэтому все болельщики ждут от него хорошего результата. В этом сезоне Доминик уже выиграл турнир в Китцбюэле. Возможно, в этот раз он также достойно выступит в Австрии.

Последними соревнованиями, на которых выступал Тим, был Шанхай. Но туда он приехал после триумфа в Пекине. Силы Доминика были на исходе, поэтому в четвертьфинале он уступил Маттео Берреттини (6-7, 4-6).

Жо-Вильфрид Цонга

Под конец года Цонга набрал отличную игровую форму и демонстрирует неплохую игру. В конце сентября Жо-Вилфрид выиграл соревнования в Орлеане и Меце. Благодаря этому француз поднялся на 36-е место в рейтинге АТР.

Последним турниром, в котором принимал участие Цонга был Антверпен. Первый раунд представитель Франции преодолел, переиграв Лоренцо Сонего (6-3, 6-4). Но уже во втором он неожиданно уступил Жилю Симона (4-6, 5-7).

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Цонга.
  • В этом году в зале Доминик выиграл один матч. Жо-Вилфрид — 16.
  • Цонга выиграл 14 из 16 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.771win.comТБ 22,5

Оба игрока сейчас находятся в отличной игровой форме. Тим недавно выиграл Пекин. На счету Цонга также три титула. Маловероятно, что эта встреча закончится быстро. Скорее всего, нас с вами ждет борьба, поэтому теннисисты имеют все шансы пробить отметку в 22,5 гейма.

Также предлагаем обратить внимание на вариант с победой Тима. Австриец играет дома. Кроме того, он будет защищать рейтинговые очки. У Цонги такой задачи нет, поэтому мотивация выше у Доминика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 22,5 гейма за коэффициент 1.77 в БК Винлайн

Также предлагаем победу Доминика Тима за 1,62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии