Гуркач — Хачанов: возьмется ли Карен за ум?

АТР Вена
Вена, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Закрывать игровой день 21 октября в Вене будет противостояние Карена Хачанова и Хуберта Гуркача. Сумеет ли россиянин, наконец, найти свою игру? — читайте в нашем прогнозе.

Хуберт Гуркач — Карен Хачанов. Прогноз на матч АТР Вена (21 октября 2019 года)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Гуркач неплохо сыграл в Шанхае. На том турнире Хуберт прошел Чжан Чжи-Чженя (7-6, 6-4) и Гаэля Монфиса (6-2, 7-6), но в третьем раунде его остановил Стефанос Цицпас (5-7, 6-3, 6-7).

В целом поляк хорош в игре на харде, но он не всегда действует стабильно. Вначале года он выиграл челленджер в Канберре, а потом взял никому не нужный Уинстон-Салем. На более рейтинговых турнирах Гуркач пока не впечатляет своей игрой. К примеру, на ЮС Оупен он проиграл Шарди, а в Меце уступил Грегуару Баррере.

Карен Хачанов

Вряд ли Хачанов будет рвать на этом турнире. Эти соревнования ему не нужны. Но он рассматривает их, как подготовку в Мастерсу в Париже. В 2018-м он его выиграл, поэтому сейчас будет защищать свои рейтинговые очки. Несмотря на это, вряд ли россиянин будет сливать турнир в первом матче. Скорее всего, парочку поединков он попробует выиграть.

На прошлой неделе Хачанов не лучшим образом сыграл на Кубке Кремля. После тяжелой победы над Кольшрайбером, Карен неожиданно уступил Сеппи. Пора исправлять все это.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году в зале поляк выиграл два матча. Россиянин — один.
  • В 2018-м Хачанов здесь дошел до второго раунда.

Прогноз и ставки

1.71XBETП2

Хачанову пора браться за ум, так как в случае неудачи россиянин рискует вылететь за пределы топ-10 рейтинга АТР. Гуркач конечно не подарок, но он слишком нестабильный игрок. На классе россиянин должен проходить его. Если Карен возьмет себя в руки, то имеет все шансы это сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии