«Шахтер» Донецк – «Динамо» Загреб. Прогноз Максима Калиниченко

Шахтер Донецк – Динамо Загреб. Прогноз Максима Калиниченко (21 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Шахтер» Донецк – «Динамо» Загреб.

«Шахтер» дома никогда не проигрывал загребскому «Динамо», но смогут ли хорваты прервать эту традицию?

«Шахтер» в первом туре не смог ничего противопоставить «Манчестер Сити», пропустив от чемпиона Англии три безответных гола. Тем не менее, «горняки» во втором туре сумели добыть очень важную победу 2:1 над «Аталантой», которая позволила им подняться на третье место в группе и шансы на выход в плей-офф у них остаются довольно высокими.

«Динамо» в стартовом поединке группового этапа сумело преподнести настоящий сюрприз болельщикам – подопечные Ненада Белицы в пух и прах разбили «Аталанту», отправив в ее ворота четыре безответных гола. В гостях против «Манчестер Сити» хорваты очков взять не смогли, проиграв 0:2, но на второй строчке остались.

«Динамо» в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов явно не представляет из себя мальчиков для битья, яркая и уверенная победа над «Аталантой» является этому подтверждением. «Шахтер» находится в хорошей форме, но нет сейчас у «горняков» глобального превосходства в классе над соперником, хорваты способны сыграть надежно в обороне и взять очки.

Предлагаю поставить на то, что «Динамо» не проиграет за коэффициент 2.21 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.211хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня