«Лейпциг» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Лейпциг – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (23 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лейпциг» - «Зенит».

«Зенит» не имеет опыта побед над «Лейпцигом», но сможет ли чемпион России прервать традицию сегодня?

«Лейпциг» принял в этом сезоне Юлиан Нагельсманн, славно поработавший несколько сезонов с «Хоффенхаймом», но пока «быки» всего своего потенциала не показывают. Если в Бундеслиге пятую строчку в таблице провалом назвать нельзя, учитывая всего один балл отставания от лидера, то в Лиге Чемпионов у «быков» все куда хуже – одна победа и всего лишь третье место в таблице.

«Зенит» набрал в последнее время потрясающую форму – команда Сергея Семака продолжает борьбу за чемпионство в Премьер-Лиге, но пока проигрывает ее «Локомотиву». Тем не менее, по очкам у главных претендентов на золото равенство, «железнодорожники» впереди лишь за счет дополнительных показателей. В Лиге Чемпионов «Зенит» взял четыре очка за два тура и вышел с ними на первое место в группе.

«Лейпциг» неудачно начал сезон, хоть и провалом назвать его нельзя – как в Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов «быки» еще могут все исправить. Тем не менее, не отметить кризис хозяев нельзя – домашнее поражение от «Лиона», который также сейчас далек от совершенства, явно свидетельствует о том, что проблем в команде предостаточно, в такой ситуации на очки гости вполне могут рассчитывать.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (+1) на «Зенит» за коэффициент 1.93 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.931хСтавкаФ2(+1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня