«Маккаби» Тель-Авив — «Валенсия»: игра против аутсайдера

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
Евролига
«Менора-Арена», (Тель-Авив)
ВаленсияВаленсия
Испания

«Маккаби» проведет второй матч подряд на своем паркете. 24 октября к нему приедет в гости аутсайдер – «Валенсия». Как пройдет встреча в Тель-Авиве? - читаем прогноз наших экспертов на игру

Маккаби Тель-Авив – Валенсия. Прогноз на матч Евролиги (24.10.2019)

Анонс матча

Маккаби Т-А

Неделю назад «Маккаби» пощекотал нервы своим фанам. Поединок израильтян и сербов завершился вничью в основное время (67:67). Баскетболистам «Црвены Звезды» не хватило запала на пять минут овертайма. Ближневосточный клуб безраздельно властвовал на паркете (17:2).

Таким образом, в статистике команды Иоанниса Сфаиропулоса появилась первая победа. Ранее она неудачно съездила в Мадрид и Москву (к «Химкам»). В уик-энд хозяева обыграли «Ирони Нес Цион» (91:68) в национальной Суперлиге.

Валенсия

«Валенсия» - единственный клуб Евролиги с ноликом в графе «победы». «Апельсинчики» провалили возвращение в высшее баскетбольное общество, попав дома под московский армейский артобстрел (71:96). Затем по «оранжевым» катком прошелся «Олимпиакос» (63:89). Первый успех был очень близок на прошлой неделе.

После большого перерыва «Эфес» горел в Валенсии (39:46). Баскетболисты Жауме Понсарнау проиграли третью четверть (17:30), а вместе с ней и матч (78:83). Их очередная игра в Лиге Эндезе завершилась в пользу «Уникахи» (79:63)   

Тренды

  • «Маккаби» еще не побеждал в Евролиге в основное время.
  • «Валенсия» проиграла во всех трех матчах.
  • «Валенсия» проиграла в четырех последних поединках (Евролига + Лига Эндеза)  
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу хозяев: в Тель-Авиве 94:91, в Валенсии 87:84.   

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comФ1(-9,5)

«Валенсия» смотрелась безнадежно, что в игре с мощным ЦСКА, что во встрече с захромавшим «Оли». «Маккаби» чудом не проиграл «Црвене Звезде» в прошлом туре. Ожидаем, что сегодня израильский клуб серьезнее отнесется к очередному сопернику и одержит первую победу в основное время. Считаем, что испанцы не смогут долго оказывать сопротивление в Тель-Авиве и сдадутся на милость сильнейшему.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии