Берреттини - Димитров: возьмет ли итальянец реванш?

АТР Вена
Вена, Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 4- 231.9%
30 дней+ 138= 15- 857.6%

В рамках второго круга на турнире в Вене 23 октября итальянец Маттео Берреттини встретится с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Маттео Берреттини - Григор Димитров. Прогноз на матч ATP Вена (23 октября 2019 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини в этом сезоне заметно прибавил в игре на харде. Напомним, что итальянцу по ходу сезона покорился полуфинал US Open. Маттео пользуется своими физическими данными, играет в атакующий и мощный теннис.

В первом круге в Вене Берреттини одержал победу над Кайлом Эдмундом (3-6, 6-3, 6-4). Итальянец долго не мог найти свою игру, в результате чего отдал первый сет. Но затем собрался и дожал своего соперника.

Григор Димитров

Димитров стартовал на турнире в Вене с победы над Дамиром Джумхуром (6-3, 7-5). По счету - уверенная победа, но по игре есть вопросы. Болгарину по-прежнему не хватает стабильности, отсутствие которой мы могли наблюдать на предыдущих турнирах, где Григор завершал выступления в первом круге соревнований.

Тренды

  • Счет личных встреч 1-0 в пользу Димитрова, играли на грунте.
  • Димитров проиграл в трех из пяти последних матчах.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1

У Берретини более стабильная игра как с форхенда, так и с бекхэнда, чем у Димитрова. Григор часто ошибается, особенно при ударе слева. В последнем матче против Эдмунда болгарин трижды проиграл свою подачу. Предлагаем поставить на победу итальянского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии