Экспресс на КХЛ от 23.10.2019

Прогнозы на КХЛ на 23.10.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 23.10.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Динамо Р - ТракторНачало матча в 22:30 МСК
Динамо РДинамо Р
ТракторТрактор
П2 в матче1.66

Рижское «Динамо» отвратительно готово в нынешнему первенству, это и отражается в турнирной таблице. Рижане расстались с рядом результативных хоккеистов, а сейчас оборона превратилась в настоящий проходной двор и пропускает непростительно много. Челябинцы же периодически выстреливают, даже на выезде зарубаясь с грандами. К тому же, «медведям» необходимо взять реванш за недавнюю очную неудачу.

КХЛ, Динамо Р - Трактор, П2 в матче, 1.66

Металлург Мг - Ак БарсНачало матча в 20:00 МСК
Металлург МгМеталлург Мг
Ак БарсАк Барс
1.42

Магнитогорский «Металлург» проваливает текущий розыгрыш Континентальной Хоккейной Лиги - лидеры уже в возрасте и не спасают, а новички никак не впишутся в коллектив. Уровень казанцев сейчас на голову выше, да и физические кондиции просто потрясающие, что позволяет занимать место среди лидеров Восточной Конференции. В предыдущем рандеву «зеленые» показали свое реальное мастерство, забросив шесть шайб «Автомобилисту».

КХЛ, Металлург Мг - Ак Барс, 2Х, 1.42

Амур - СочиНачало матча в 15:00 МСК
АмурАмур
СочиСочи
1.40

«Амур» достаточно неоднозначно выступает в нынешнем сезоне - то играет прилично, но проигрывает, то слабо комбинирует в атаке, однако начинает побеждать. В итоге, клуб все равно плетется слишком низко. У сочинцев огромные проблемы в октябре с набором очков. Справедливости ради, кадровые потери когда-нибудь все равно бы сказались, так тут ещё им предстоит сложнейшая выездная серия. Даже исключительно по игре хабаровчане предпочтительнее.

КХЛ, Амур - Сочи, 1Х, 1.40

Динамо РДинамо Р
ТракторТрактор
П2 в матче1.66
Металлург МгМеталлург Мг
Ак БарсАк Барс
1.42
АмурАмур
СочиСочи
1.40

Ближайшие Прогнозы на спорт