«Тоттенхэм» - «Црвена Звезда». Бесплатный ВИП-прогноз на 22 октября

Тоттенхэм - Црвена Звезда. Бесплатный ВИП-прогноз на 22 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 22 октября предлагаем свой вариант ставки на матч Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «Црвена Звезда».

 «Тоттенхэм» очень слабо проводит сезон – «шпоры» лишь седьмые в Премьер-Лиге и отстают уже на пять баллов от четвертого «Челси», да и в Лиге Чемпионов дела у них явно идут не лучшим образом. Если ничью 2:2 с «Олимпиакосом» с натяжкой еще можно назвать приемлемым результатом, то поражение 2:7 от «Баварии» явно есть смысл расценивать, как серьезный провал.

«Црвена Звезда» также в первом туре ничего не смогла противопоставить чемпиона Германии – поражение 0:3 в Мюнхене от «Баварии» сюрпризом ни для кого не стало. Тем не менее, во втором туре сербы собрались и показали классный футбол в игре против «Олимпиакоса» - победа со счетом 3:1 вывела их на второе место в группе.

«Тоттенхэм» сейчас находится далеко не в лучшей форме, но даже при таком раскладе он является фаворитом встречи. Хозяева сегодня наверняка постараются реабилитироваться за разгром от «Баварии» и будут стремиться только к трем очкам, но на разгром вряд ли стоит рассчитывать, обороняться сербы умеют.

Наша ставка – победа «Тоттенхэма» + тотал меньше (3.5) голов.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы