«Аякс» - «Челси». Бесплатный ВИП-прогноз на 23 октября

Аякс - Челси. Бесплатный ВИП-прогноз на 23 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 23 октября предлагаем свой вариант ставки на матч Лиги Чемпионов «Аякс» - «Челси».

«Аякс» великолепно проводит групповой этап Лиги Чемпионов – после двух туров команда Эрика тен Хага имеет шесть очков. В первом туре амстердамский клуб не оставил никаких шансов «Лиллю», отправив в сего ворота три безответных гола. На достигнутом «Аякс» останавливаться не стал и во втором туре обыграл со счетом 3:0 «Валенисю», закрепившись на первом месте в группе.

«Челси» также стремится захватить лидерство в квартете, но «пенсионеры» провалились в первом туре – на своем поле в игре с «Валенсией» они имели серьезное преимущество, но в итоге пропустили гол, который и стал решающим. Тем не менее, в выездном поединке с «Лиллем» команда Фрэнка Лэмпарда выиграла 2:1 и вернулась в борьбу за пьедестал.

«Аякс» как на своем поле, так и на выезде, предпочитает играть в атакующий футбол – голы в ворота соперников забиваются пачками, не важно, «Ден Хааг» это, или «Валенсия». Традиционный подход хозяева наверняка применят и в игре с «Челси», который далеко не идеален в обороне, но тоже может ответить своими голами, поэтому есть смысл рассчитывать на голы в большом количестве.

Наша ставка – обе забьют и тотал больше (2.5) голов.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня