«Майами» — «Мемфис»: покажут ли «огоньки» класс?

НБА
American Airlines Arena

24 октября «Майами» и «Мемфис» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на этот действо. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Майами — Мемфис. Прогноз на матч НБА (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Майами

В прошлом сезоне «огоньки» до последнего боролись с выход в плей-офф, однако пропустили вперед «Детройт». Эрик Споэльстра слепил неплохой коллектив, однако к сожалению ему не повезло.

«Майами» нацелен превзойти прошлогодний результат, тем более команда получила Джимми Батлера, вокруг которого главный тренер будет строить игру. «Хит» неплохо провел межсезонье, поэтому клуб рассчитывает на удачный старт.

Мемфис

Предыдущий чемпионат мягко говоря клуб провалил, хотя нет ничего удивительного, ведь основные игроки часто выпадали из обоймы, плюс команду покинул лидер Марк Газоль. «Гриззлис» явно нацелен улучшить показатели, поэтому в коллектив были приглашены опытные игроки.

В межсезонье «Мемфис» пополнил Андре Игудала и Дуайт Ховард, также стоит отметить трансфер Джоша Джексона и Джей Краудера. Одним словом, подопечным Тейлора Дженкинса нужно время, чтобы сыграться и наладить командную игру.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Майами» добыл четыре победы.
  • В предсезонке «огоньки» провели пять поединков, из которых выиграли четыре.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ1 (-5)

Все ждут дебюта Джимми Батлера, который должен стать спасением для «огоньков» и наконец-то затащить команду в плей-офф. «Майами» будет выступать при поддержке родной публики, поэтому шансы на победу очень велики.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии