ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на футбол от 24.10.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Лига ЕвропыПерейти к матчу
Мальме
Мальме
Лугано
Лугано

Для «Мальме» сезон приближается к окончанию. Ситуация в чемпионате непростая. Осталось сыграть всего два тура и в ближайший понедельник ключевой матч с АИКом. Поэтому, скорее всего, хозяева будут играть в экономном режиме. Тем не менее, на финише «Мальме» в отличной форме. В национальном первенстве шведы выиграли шесть из семи последних матчей, не пропустив в них ни гола. В Лиге Европы «Мальме» выступает хуже. Проиграл киевскому «Динамо» (0:1) и сыграл вничью с «Копенгагеном» (1:1). Права на осечку в матче с «Лугано» уже нет.

1Х+ТМ 2.51.89
Лига ЕвропыПерейти к матчу
Хетафе
Хетафе
Базель
Базель

После двух туров «Хетафе» набрал шесть очков и возглавляет группу. Команда традиционно забивает мало, как и пропускает. Отличились испанцы тремя голами, а пропустили один. «Базель» начал в группе разгромом «Краснодара» (5:0), после чего заработал одно очко в Турции, сыграв вничью с «Трабзонспором» (2:2). У швейцарцев главным козырем является атака. Однако испанцы показывают довольно сбалансированную игру в обороне. Даже более титулованным командам хозяева умеют навязать свою тактику. Вряд ли защита «Хетафе» даст разгуляться форвардам гостей.

ТМ 31.50

1Х+ТМ 2.525/10/19 в 01:00МСК
Мальме-Лугано
1.89
ТМ 325/10/19 в 01:00МСК
Хетафе-Базель
1.50

Итоговый коэффициент:2.84Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Иван

ТОП Прогнозы

15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10
15 сент | 22:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
1.84
15 сент | 22:30
Эльче:
Реал Мадрид
2.00

Ставки дня

1 место

15 Сентября22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

2 место

15 Сентября21:15
100%за прогноз
Лига Чемпионов AFC
Аль-ХиляльАль-Хиляль
Аль-ГаррафаАль-Гарафа
1.22

3 место

15 Сентября22:00
95.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛиверпульЛиверпуль
ТоттенхэмТоттенхэм
1.80
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie