«Асколи» — «Энтелла»: очередное поражение хозяев?

АсколиАсколи
Италия
Серия B
«Чино э Лильо Дель Дука», (Асколи)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Асколи» проиграл три матча кряду, но смогут ли хозяева обыграть 25 октября «Энтеллу» и прервать неудачную серию – мы оценили их шансы в прогнозе. Три очка за хозяевами?

Асколи — Энтелла: прогноз (кф. 2.10) на матч Серии Б (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Асколи

«Асколи» вполне солидно провел старт сезона, но в последнее время команда Серсе Косми провалилась в кризис, что помешало ей подняться выше седьмой строчки в таблице. От второго «Кротоне» «бело-черные» отстают уже на три балла, а от идущей девятой «Энтеллы» отрываются только за счет дополнительных показателей.

В последнем туре «Асколи» проиграл 0:2 «Кьево», потерпев третье поражение кряду.

Виртус Энтелла

«Энтелла» делает ставу на финиш в зоне плей-офф, но пока находится лишь на девятой строчке в таблице. Тем не менее, от восьмой «Венеции» команда Джанпаоло Касторины отстает только за счет дополнительных показателей, так что сможет ворваться в первую восьмерку уже в этом туре.

В последней встрече «Энтелла», вопреки всем прогнозам, не смогла обыграть «Трапани», расписав с аутсайдером ничью 1:1 на своем поле.

Тренды

  • Четыре раза «Асколи» играл на своем поле с «Энтеллой» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – две победы и две ничьи
  • В этом сезоне «Асколи» сыграл шесть матчей на своем поле во всех турнирах и одержал в них пять побед, проиграв лишь раз
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей «Энтелла» не выигрывала – поражение и две ничьи

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

«Асколи» очень не вовремя попал в кризис, места в плей-офф он может лишиться уже в этом туре. Тем не менее, повод для оптимизма у болельщиков «бело-черных» есть – на своем поле они показывает очень качественный футбол и выиграли пять из шести домашних матчей этого сезона, так что особых шансов на очки у «Энтеллы» нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии