«Мемфис» - «Чикаго»: кто одержит первую победу в сезоне?

НБА
FedExForum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Свой второй матч в этом регулярном чемпионате «Чикаго» проведет против «Мемфиса». Поединок состоится 26 октября. Кто из соперников одержит первую победу в сезоне? — читайте в нашем прогнозе.

Мемфис — Чикаго. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

В предыдущем матче «Мемфис» без шансов уступил в гостях «Майами» (101-120). В межсезонье «мишки» потеряли всех своих лидеров, поэтому теперь им будет непросто. Похоже, в новом сезоне роль лидеров «Гриззлис» уготована Джарену Джексону и Тайусу Джонсу. Во встрече с «Хит» они были лучшими игроками команды. На их счету 32 очка, четыре подбора и семь передач. В предыдущем матче также неплохо проявил себя Джа Морант. На счету новичка команды 14 очков, четыре подбора и четыре передачи.

В матче против «Чикаго» «Мемфис» не сможет рассчитывать на Андре Игуадалу. Он не играет по личным причинам.

Чикаго

«Буллз» были близки к тому, чтобы в прошлом матче нанести поражение «Шарлотт». Но провальное начало встречи помешало им это сделать. Весь поединок «Чикаго» догоняло «шершней», но в итоге проиграло со счетом 125-126.

В той встрече не лучшим образом сыграл Зак Лавин. Лидер «быков» оказался не готовым к матчу. На его счету только 16 очков. Вместо него отдувался Лаури Маркканен. Финн наколотил 35 очков и насобирал 17 подборов. Неплохо отыграли Тадеус Янг и Коби Уайт. На счету этого тандема 34 баллы.

Тренды

  • «Чикаго» выиграло четыре последние личные встречи.
  • На выезде «Буллз» выиграли 6 из 7 последних противостояний с «мишками».
  • В прошлом матче «Мемфис» реализовал 5 из 32 трехочковых бросков. На счету «Чикаго» 9 из 30 попаданий из-за дуги.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП2

«Чикаго» неплохо отыграло в Шарлотт, но команде где-то не повезло. Если включится в игру Зак Лавин, то у «быков» будут отличные шансы увезти победу из Мемфиса. «Гриззлис» не лучше «Хорнетс». Да и по подбору игроков они слабее «Буллз». Учитывая то, как «Чикаго» играет в «ФедЭкс Форуме», мы предлагаем рискнуть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии