Шварцман - Хачанов: думает ли россиянин о Мастерсе в Париже?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Вена
Вена, Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

В четвертьфинале турнира в Вене 25 октября аргентинец Диего Шварцман встретится с россиянином Кареном Хачановым. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Шварцман - Хачанов. Прогноз на матч ATP Вена (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

У Шварцмана пока все неплохо получается на турнире в Вене. В первом круге аргентинский теннисист сумел обыграть француза Пьера-Юга Эрбера (6-4, 6-4), а во втором - он взял реванш у американца Сэма Куэрри (6-7, 6-4, 7-6) за поражение в начале октября.

Шварцман все также хорош на задней линии плюс ко всему аргентинец потихоньку прибавляет в стабильности. В матче против Куэрри он девять раз добирался до брейк-поинтов.

Карен Хачанов

Хачанов вышел в четвертьфинал в Вене на отказе Мартона Фучовича (6-3, 4-6, 4-1), который в третьей решающей партии принял решение отказаться от продолжения борьбы из-за плохого самочувствия. В первом круге россиянин обыграл Хуберта Гуркача (6-4, 7-6).

После турнира в Вене Хачанову предстоит защищать очки на Мастерсе в Париже, где он в прошлом году добрался до финала. Есть сомнения, что Карен с должной мотивацией подойдет к предстоящей игре со Шварцманом.

Тренды

  • По личным встречам ведет Шварцман 2-1.
  • Последняя их очная встреча была в июне этого года - играли на траве, победил Шварцман.
  • Во всех очных матчах было сыграно три сета.

Прогноз и ставки

2.23Marathonbet.comП1

На следующей неделе в Париже стартует Мастерс, на котором Хачанову предстоит защищать рейтинговые очки. В прошлом году во Франции российский теннисист добрался до финала. Учитывая это, Хачанов вряд ли будет по полной выкладываться в игре против такого бегунка как Шварцман, поэтому предлагаем поставить на победу аргентинского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии