«Трабзонспор» - «Краснодар». Бесплатный ВИП-прогноз на 24 октября

«Трабзонспор» - «Краснодар». Бесплатный ВИП-прогноз на 24 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 24 октября предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Европы «Трабзонспор» — «Краснодар».

Обе команды провалились в стартовых турах группового этапа Лиги Европы.«Трабзонспор» набрал всего один балл, а «Краснодар» пока без зачетных очков. Подопечные Карамана в нынешнем сезоне исповедуют атакующий стиль игры, поэтому не удивительно, что матчи с участием «Трабзрнспора» богаты на голы. В чемпионате Турции команда сыграла четыре матча и в каждом из них забивала не менее двух раз – 2:1, 2:2, 4:1, 4:1. В Лиге Европы забивала дважды в двух из трех матчей - 2:1, 0:2, 2:2.

«Краснодар» не отличается в нынешнем сезоне надежной обороной. «Быки» пропускали в 10 из 11 гостевых матчей нынешнего сезона. Отстоять свои ворота «сухими» удалось только в поединке с «Тамбовом». В Лиге Европы на выезде краснодарцы играют слабо, часто пропуская больше одного гола. 1:2, 0:3, 1:1, 1:2, 0:5 – таковы результаты последних пяти гостевых матчей.

Прогноз - индивидуальный тотал «Трабзрнспора» больше (1.5).

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня