«Верона» — «Сассуоло»: кому отдать предпочтение?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Сассуоло» проиграл три матча кряду, но сможет ли «Верона» воспользоваться кризисом соперника 25 октября – узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

Верона — Сассуоло: прогноз и ставки на матч Серии А (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» после возвращения в Серии А демонстрирует желание закрепиться в элите – пока команда Ивана Юрича держится вне зоны вылета. «Мастифы» имеют в активе девять баллов, с которыми и располагаются на 14-м месте в таблице, имея запас в три очка над идущим в зоне вылета СПАЛом.

До последнего тура «Верона» показывала отличный футбол и регулярно брала очки – удачная серия началась в пятом туре, где она расписала нулевую ничью с «Удинезе». Затем подопечные Юрича вырвали гостевую ничью 1:1 у «Кальяри» и обыграли дома 2:0 «Верону», но развить успех в Неаполе не удалось. Несмотря на все прогнозы, «Верона» уступила без шансов 0:2 «Наполи», положив конец удачной серии.

Сассуоло

«Сассуоло» на старте сезона выглядит неубедительно – команда Роберто Де Дзерби после семи матчей имеет всего шесть очков в активе. Таким образом «нероверди» занимают 17-е место в таблице и опережают 18-й СПАЛ только за счет дополнительных показателей, но имеют при этом еще матч в запасе, благодаря которому могут отдалиться от опасной зоны.

Свою последнюю победу «Сассуоло» одержал еще в четвертом туре – тогда со счетом 3:0 был бит СПАЛ, после этого очков клуб не брал. Неожиданное, но заслуженное поражение 0:1 от «Пармы» стало началом новой неудачной серии «нероверди» - далее последовали проигрыши «Аталанте» (1:4) и «Интеру» (3:4), с которым Де Дзерби в самое ближайшее время предстоит разобраться.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Верона» проигрывала «Сассуоло», одержала при этом четыре победы
  • Только в одном из четырех последних матчей «Верона» проигрывала
  • «Сассуоло» проиграл последние три матча

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(0)

«Верона» в последнем туре прервала удачную серию, но при этом дала настоящий бой «Наполи» и только чудом не смогла забить в его ворота. На своем поел «мастифы» традиционно опасны и всегда делают ставу на победу – «Сассуоло» угодил в последнее время в серьезный кризис и вряд ли сможет оказать достойное сопротивление хозяевам, показывающим весьма солидный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии