ЦСКА — «Динамо»: кому достанутся очки?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА не может обыграть «Динамо» в четырех матчах кряду, но прервут ли серию «армейцы» 27 октября – узнаете из нашего прогноза. Каким получится поединок?

ЦСКА — Динамо: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (27 октября 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА проводит далеко не лучший свой сезон, но при этом сохраняет еще шансы на золото – к 14-у туру команда Виктора Гончаренко подходит на пятой строчке в таблице. От лидера «Локомотива» «армейцы» отстают всего на три балла, до зоны Лиги Чемпионов им и вовсе не хватает всего одного очка, отыграть этот гандикап они имеют возможность уже сегодня.

Гораздо сложнее дела у ЦСКА обстоят в Лиге Европы – после трех туров россияне занимают последнее место в своей группе и не имеют ни одного очка в активе. В четверг «армейцы» играли дома с «Ференцварошем», и, несмотря на все прогнозы, проиграли венграм со счетом 0:1, пропустив гол в самой концовке встречи, не реализовав при этом массу моментов у чужих ворот.

Динамо М

«Динамо» очень слабо провело стартовый отрезок чемпионата – в 13 поединках «бело-голубые» смогли взять лишь 11 очков, что не позволяет им пока подняться выше 15-го места в таблице. От зоны переходных матчей «динамовцев» отделяет всего один балл, а спасительное 12-е место находится на расстоянии трех очков, так что ситуация для них еще не стала критической.

После поражения 0:2 от «Оренбурга» отправлен в отставку был Дмитрий Хохлов, что положительно сказалось на игре команды в следующем поединке. «Динамо» на своем поле имело все шансы обыграть «Краснодар» - подопечные Кирилла Новикова открыли счет, но не удержали преимущество и все в итоге завершилось ничьей, которая положила конец серии из трех поражений кряду.

Тренды

  • Ни в одном из последних четырех матчей ЦСКА не обыгрывал «Динамо» - поражение и три ничьи
  • «Динамо» не побеждает на протяжении восьми матчей во всех турнирах – четыре поражения и четыре ничьи
  • В шести выездных матчах этого сезона «Динамо» забило всего три гола
  • Только в одном из шести домашних матчей этого сезона в Премьер-Лиге ЦСКА проиграл, одержал при этом четыре победы

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

Несмотря на неудачи в Лиге Европы, ЦСКА все еще остается претендентом на чемпионство в Премьер-Лиге, не выпасть досрочно из гонки «армейцы» наверняка постараются. «Динамо» находится сейчас в кризисе и не побеждает с августа, вряд ли «динамовцы» в состоянии прервать эту серию в дерби с ЦСКА, который с мотивацией не будет иметь никаких проблем, да и играть будет на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии