«Локомотив» — «Спартак»: удивят ли «красно-белые»?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Спартак» в чемпионате не побеждает в шести матчах кряду, но станет ли для него 27 октября «Локомотив» очередным непреодолимым препятствием – ответ ищите в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Локомотив — Спартак: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» мощно, и главное, стабильно, проводит нынешний сезон – за 13 туров «железнодорожникам» удалось выбиться в лидеры Премьер-Лиги. Тем не менее, любая ошибка может лишить команду Юрия Семина этого статуса – второй «Зенит» также имеет 29 очков, да соседи в лице «Краснодара», «Ростова» и ЦСКА находятся в опасной близости.

В середине недели «Локомотив» играл с «Ювентусом» в Лиге Чемпионов, но оправдать прогнозы болельщиков не смог, не взяв в этой встрече ни одного очка. А шансы разжиться даже тремя баллами у «железнодорожников» были – до 78-й минуты они вели в счете, но пропустили в итоге дважды. Таким образом «Локомотив» в своей группе пока третий.

Спартак

«Спартак» переживает непростые времена – команда летом укомплектовалась новыми игроками, но прижиться в команде они до сих пор так и не смогли. Игры команда не показывает, результатов нет тоже – к старту 14-го тура «красно-белые» подходят на 10-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей их отделяет всего два балла, так что ситуация может сегодня еще больше ухудшиться.

Ожидаемая отставка Олега Кононова, и назначение Доменико Тедеско, «встряхнуть» команду не смогли – в домашнем поединке с «Рубином» «Спартаку» удалось взять лишь один балл, да и того могло не быть, реализуй свой момент казанцы в самом конце встречи. Нулевая ничья продлила серию без побед «красно-белых» в Премьер-Лиге до шести матчей, с чем новому наставнику придется разобраться.

Тренды

  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Локомотив» проигрывал «Спартаку»
  • В последних пяти матчах чемпионата «Локомотив» одержал пять побед
  • «Спартак» не побеждал в последних шести матчах чемпионата – пять поражений и ничья
  • В этом сезоне «Спартак» сыграл девять матчей в гостях во всех турнирах и в каждом из них пропускал
  • Только в одном из трех последних восьми матчей чемпионата «Локомотив» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

«Локомотив» отдал очень много сил в Турине на неделе и играть сегодня ему будет крайне непросто, но ставка на победу «железнодорожниками» наверняка будет сделана – ошибаться при такой плотности в верхней половине таблицы им нельзя.

Несмотря на усталость, добыть три балла хозяевам вполне по силам – «Спартак» в обороне играет очень слабо и подловить на ошибке его «Локомотиву» не должно составить труда. Тем не менее, на разгром или голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать, коллектив Семина истощен еврокубками и наверняка постарается взять три очка с минимальной затратой сил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии