«Мемфис» — «Бруклин»: удастся ли «Нетс» снова победить?

НБА
FedExForum

28 октября «Мемфис» будет пытаться добыть первую победу в сезоне в поединке против «Бруклина», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто готов лучше?

Мемфис — Бруклин. Прогноз на матч НБА (28 октября 2019 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» стартовали с двух поражений, хотя мало кого удивил этот результат, ведь команда пополнилась молодыми игроками и теперь придется строить механизм по-новому. Конечно, нехватка опыта дает о себе знать, однако по ходу сезона этот недостаток можно будет исправить.

«Мемфис» начал новый чемпионат с разгромного поражения от «Майами» (101-120), а затем дома уступил еще и «Чикаго» (102-110). Коллектив Тейлора Дженкинса делает только первые шаги, а таких опытных звезд как Марка Газоль под боком нет, поэтому придется терпеть и ждать своего шанса.

Бруклин Нетс

«Нетс» удалось оформить одну победу, правда поражение также уже есть на счету коллектива. Подопечные Кенни Аткинсона уступили в досадном поединке «Миннесоте» (126-127), но собрались силами и обыграли «Никс» в предыдущей встрече (113-109).

«Бруклин» имеет в своей обойме достаточно звезд топового уровня, поэтому руководство поставило задачу квалифицироваться в плей-офф, в противном случае сезон можно будет считать провальным. Кайри Ирвинг мотивирован проявить себя на новом месте, тем более состав собрался достойный и есть куда стремиться.

Тренды

  • «Мемфис» не может победить на протяжении трех матчей.
  • За пять последних выездных игр «Бруклин» оформил четыре победы.
  • В прошлом сезоне «Гриззлис» заняли 13 строчку на Западе по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.531XBETП2 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Мемфису» еще далеко до уровня «Нетс», тем более команда Кенни Аткинсона превратилась из аутсайдера в одного из фаворитов Востока. «Бруклин» здорово укомплектован, у коллектива есть лидер, который ведет за собой, поэтому не видим препятствий, чтобы ставка на победу гостей не прошла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии