Димитров — Умбер: воспользуется ли болгарин усталостью соперника?

АТР Париж
Париж, Франция
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Предлагаем прогноз на матч 29 октября в Париже, в котором Григор Димитров сразится с Уго Умбером. Кому из соперников удастся одержать победу? — читайте в нашем материале.

Григор Димитров — Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Париж (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Димитров не лучшим образом играет в Париже. В последних двух розыгрышах здесь он выигрывал один поединок и вылетал в третьем раунде. Правда, тогда он был намного выше в рейтинге, чем сейчас и начинал здесь свои выступления со второй стадии.

После успешного для себя ЮС Оупен болгарин снова сбавил обороты. За два месяца Григор одержал только две победы. В Чэнду он переиграл Даниэля Эванса, а в Вене — Дамира Джумхура. В последнем своем матче Димитров уступил Маттео Берреттини (5-7, 6-7).

Уго Умбер

Под конец года Умбер выбрал интересную тактику. Молодой француз старается избегать больших турниров и играет на таких, где соперники не слишком сильные. Уго даже ездит на разные челленджеры, где ему, практически, нет равных. К примеру, на прошлой неделе Умбер играл в Бресте. Почти всех своих соперников он обыграл в двух партиях, а в финале деклассировал Евгения Донского (6-2, 6-3).

Как бы Уго не боялся больших соревнований, но пропустить Мастерс в Париже не мог. Поэтому в этом турнире он примет участие.

Тренды

  • Личных встреч соперники не имеют.
  • В этом году в зале Димитров выиграл один матч. Умбер — 20.
  • Победная серия француза составляет пять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

В Париж Умбер приедет после насыщенной прошлой недели. В связи с этим физические кондиции Уго будут неидеальными. В этом случае ему будет сложно противостоять Димитрову. Вполне вероятно, что Григор сумеет нанести поражение молодому теннисисту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии