Эдмунд — Беранкис: прервет ли британец свою серию неудач?

Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
АТР Париж
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

29 октября Кайл Эдмунд попробует прервать свою серию поражений в матче с Ричардасом Беранкисом. Получится ли это у британца? — читайте в нашем прогнозе.

Кайл Эдмунд — Ричардас Беранкис. Прогноз на матч АТР Париж (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Кайл Эдмунд

Эдмунд провалил этот сезон. На данный момент британец занимает 75-е место в рейтинге и сейчас близок к тому, чтобы вылететь за пределы первой сотни. Временами Кайл демонстрирует неплохую игру, но в его действиях нет стабильности.

Стоит отметить, что последний раз в туре Эдмунд побеждал в августе, когда в Монреале обыграл Ника Киргиоса. После этого на счету британца восемь поражений кряду. В тех поединках Кайл отыграл вроде бы неплохо, но его нестабильность не позволила ему одержать победу. К примеру, Берреттини он проиграл в трех партиях (6-3, 3-6, 4-6).

Ричардас Беранкис

Как и его соперник Беранкис не может похвастаться хорошими результатами. У литовца есть победы, но почти все они были одержаны в квалификации. В основной сетке Ричардас обыграл только Пабло Андухара, но это было на прошлой неделе в Базеле.

В первый раунд Парижа Беранкис попал благодаря победе в квалификации. Там он нанес поражение Джону Миллману (6-2, 7-6) и Дамиру Джумхуру (6-3, 3-6, 7-6). Несмотря на такие выступления, представитель Литвы занимает 70-е место в рейтинге АТР.

Тренды

  • В 2014-м Беранкис обыграл Эдмунда в трех сетах.
  • В этом году в зале Кайл еще не побеждал. Ричардас выиграл 19 матчей.
  • Серия поражений британца составляет восемь матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

Беранкис вроде бы уже пристрелялся к покрытию, но Эдмунду пора прерывать свою серию поражений. В последнем матче с Берреттини Кайл смотрелся достаточно неплохо и имел все шансы выиграть эту встречу. Беранкис, конечно, намного слабее итальянца, поэтому в этот раз у британца будут хорошие шансы одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии