Цонга - Берретини: на что может рассчитывать француз?

АТР Париж
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Во втором круге на Мастерсе в Париже 30 октября Жо-Вильфрид Цонга сыграет с Маттео Берреттини. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Цонга - Берретини. Прогноз на матч ATP Париж (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Цонга далек от своих былых игровых кондиций, пусть он даже и сумел в первом круге в Париже обыграть Рублева (4-6, 7-5, 6-4). Не стоит забывать, что россиянин до этого без перерыва отыграл два турнира подряд - выиграл соревнования в Москве и дошел до четвертьфинала в Вене.

Рано или поздно накопившаяся усталость должна была дать о себе знать. Жо-Вильфрид в матче против Рублева записал на свой счет 20 эйсов и 11 раз позволял своему сопернику добраться до брейк-поинтов.

Маттео Берреттини

За этот месяц итальянец дважды играл в полуфиналах. Сначала на турнире в Шанхае, а затем в Вене. Берреттини ведет активную борьбу за попадание на Итоговый турнир, который в этом сезоне пройдет в Лондоне. На данный момент Маттео замыкает топ-8 в чемпионской гонке и чтобы его никто оттуда не сместил, ему необходимо хорошо отыграть на Мастерсе в Париже.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В этом сезоне у Цонга 17 побед в зале, у Берреттини - 8.
  • Берреттини идет восьмым в чемпионской гонке и борется за попадание на Итоговый турнир.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comП2

Берреттини борется за право сыграть на Итоговом турнире, поэтому постарается как можно дольше задержаться в Париже. На данный момент игровые кондиции и возможности теннисистов несопоставимы. Цонга все еще не хватает стабильности, особенно в играх против топ-теннисистов. Предлагаем поставить на победу Берреттини.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии