«Генк» — «Антверпен»: на кого поставить?

ГенкГенк
Бельгия
Про Лига
«Кристал-арена», (Генк)
АнтверпенАнтверпен
Бельгия

Мы подготовили прогноз на матч «Генк» — «Антверпен», который состоится в рамках 13-го тура чемпионата Бельгии. «Шахтёры» разгромили оппонента в прошлой очной встрече. Смогут ли гости ответить тем же 30 октября?

Генк — Антверпен. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Генк

«Генк» находится в хороших кондициях. Хозяева занимают шестую строку и имеют в копилке 19 очков. Одно очко отделяет от позицией выше. В стенах родного стадиона коллектив Фелиса Маззу проиграл лишь одну встречу против «Зюльте-Варегем» (0:2). За 11 матчей только четыре команды были сильнее «шахтёров» - «Стандард» (0:1), «Зюльте-Варегем» (0:2), «Шарлеруа» (1:2) и «Мехелен» (1:3).

Лучший бомбардир команды - нападающий Мбвана Самата, в его активе пять мячей.

Антверпен

«Антверпен» неплохо показал себя на старте сезона, поэтому пятая строчка за ним. Подопечные Ласла Бёлёни находятся строкой выше оппонента по встрече и имеют 20 очков. На выезде у них только две победы над «Андерлехтом» (2:1) и «Эйпеном» (4:1). На своей территории в прошлом туре был обыгран «Кортрейк» (3:1).

Нападающий Дьёмерси Мбокани является лучшим бомбардиром команды и чемпионата, он забил девять голов, отдал четыре результативных передачи.

Тренды

  • «Генк» дома выиграл пять из шести игр.
  • «Антверпен» на выезде победил лишь дважды в сезоне.
  • «Генк» был сильнее в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1

В данном противостояние сойдутся команды, располагающиеся по соседству. Фаворитами поединка всё же являются «шахтёры», на своей территории они проиграли только в одном матче. Также последняя очная встреча закончилась разгромом «Антверпена». Мы считаем, что стоит сделать ставку на победу «Генка».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии